Ексклюзивы
понедельник, 24 сентября 2018 16:10

Раскрыли подробности сюжета фильма о Харли Квинн и Джокере

Раскрыли подробности сюжета фильма о Харли Квинн и Джокере
Харли Квинн и Джокер: раскрыли подробности сюжета фильма Фото: Warner Bros

Сценаристы Гленн Фикарра и Джон Рекуа рассказали, что студия Warner днях получила от них первый вариант сценария картины "Харли Квинн против Джокера".

"Отличный текст получился. Все начинается с того, что Харли похищает доктора Фила - американского психолога и телеведущего. Его сыграет сам доктор Фил. И все потому, что у них с Джокером проблемы в отношениях. Мы писали ленту об отношениях. Герои здесь сломлены, психически нездоровые люди. Было очень весело. Мы сдали сценарий, и он всем понравился. Но я не могу сказать, когда они начнут его снимать", - рассказал Гленн Фикарра в интервью изданию Metro.

Фикарра признался, что написание этого сценария принесло им море удовольствия. На данный момент у проекта нет точного названия, а режиссерское кресло картины пустует. Студия планирует выпустить фильм о суперзлодеях после сиквела "Отряда самоубийц", дата релиза которого пока не объявлялась.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Названа дата выхода фильма "Захар Беркут"

На данный момент в разработке находятся несколько проектов на основе комиксов DC. Кроме картины о Джокере и Харли, студия планирует выпустить командный фильм о супергероях "Хищные птицы". В сентябре стартовали съемки фильма Тодда Филлипса "Джокер" с Хоакином Фениксом в главной роли.

Все проекты существуют параллельно в рамках пока отдельного киноподразделения, где одних и тех же персонажей могут играть разные актеры, а истории практически не будут пересекаться. Таким образом, студия планирует расширить вселенную комиксов DC с помощью новых и необычных историй и с применением различных персонажей, частично задействованных в основной линейке экранизаций.

Режиссер фильма "Джокер" Тодд Филлипс вывесил в своем Instagram короткое видео с Хоакином Фениксом в гримме клоуна.

Сейчас вы читаете новость «Раскрыли подробности сюжета фильма о Харли Квинн и Джокере». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі