Ексклюзивы
среда, 09 января 2019 09:05

Показали новый трейлер самого ожидаемого фильма о супергероях

Показали новый трейлер самого ожидаемого фильма о супергероях
Marvel Entertainment представила новый промо-ролик фильма "Капитан Марвел". Фото: obozrevatel.com

Кинокомпания Marvel Entertainment представила новый проморолик супергеройского фильма "Капитан Марвел". Его считают одним из самых ожидаемых в серии.

В нем показали бой в космосе, тренировки героини (актриса Бри Ларсон) и ее наставника (актер Джуд Лоу), процесс преобразования. На кадрах появился Ник Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон), которого заметно омолодили с помощью компьютерной графики, пишет obozrevatel.com.

Также показали агента секретной организации Щ.И.Т Фила Колсона в исполнении Кларка Грегга, который впервые появился в фильме "Железный человек" в мае 2008-го.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Секс-терапия для подростков: Netflix показал трейлер нового сериала

Ожидаемый фильм не будет лишен юмора. На этот раз показали несколько новых сцен битвы "Капитана Марвел" с расой скруллов, которые могут менять внешность.

В ночь с 3 на 4 декабря компания Marvel Entertainment представила в сети второй трейлер суперегеройськой саги "Капитан Марвел". Сюжет фильма будет развиваться в 90-х, когда пилот ВВС США Кэрол Денверс неожиданно получит суперсилу путем слияния с ДНК воина инопланетной расы Крии. Роль воина по имени Мар-Велл сыграет Джуд Лоу, он же выступит в роли ментора, который научит Кэрол контролировать свои новые способности.

Сейчас вы читаете новость «Показали новый трейлер самого ожидаемого фильма о супергероях». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі