Ексклюзивы
понедельник, 28 февраля 2011 20:55

Под Микою Ньютон "горит земля". состоится переголосование

Под Микою Ньютон "горит земля". состоится переголосование

3 марта на Первом национальном телеканале состоится переголосование за финалистов национального отбора "Евровидение-2011".

Об этом сообщает пресс-служба Национальной телекомпании Украины.

"После проведения финала национального отбора общественность неоднозначно восприняла итоговые результаты. Поступает множество обращений зрителей, в которых ставятся под сомнение результаты финала национального отбора", - отметили в НТКУ.

В пресс-службе отмечают, что в национальном отборе уже определились три явных лидера: Мика Ньютон, Злата Огневич и Джамала.

Чтобы снять ажиотаж, Национальная телекомпания выступает с инициативой в этих трех участников с предложением выступить в четверг в прямом эфире.

"Во время проведения эфира будет открыта линия для SMS-голосования, причем, учитываться только один голос с одного телефонного номера. Номер телефона, на который будут приниматься SMS в поддержку исполнителей, будет обнародован с момента начала трансляции", - отмечается в сообщении.

Как известно, в понедельник заместитель главы Администрации Президента Анна Герман заявила, что будет инициировать создание комиссии для проверки отбора кандидатуры от Украины на "Евровидение".

Сейчас вы читаете новость «Под Микою Ньютон "горит земля". состоится переголосование». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

28

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі