Ексклюзивы
пятница, 08 декабря 2017 08:50

Назвали худшие фильмы года по версии Rolling Stone

Назвали худшие фильмы года по версии Rolling Stone
Первое место занял фильм "Трансформеры: Последний рыцарь". Фото: кадр из трейлера.

Список из 10 худших фильмов 2017 года составил журнал The Rolling Stone.

Первую строчку в рейтинге, который опубликовали на сайте издания, занял американский научно-фантастический фильм снят Майклом Бэем "Трансформеры: Последний рыцарь".

Авторы списка пишут, что в фильме присутствуют много устаревших клише, а его показатели по кассовым сборам стали самыми низкими за всю историю франшизы. Главный герой киноленты Марк Уолберг отказался сниматься в продолжениях.

На втором месте американский научно-фантастический фильм-вестерн "Темная башня", который снят Николаем Арсель по мотивам серии одноименных романов Стивена Кинга. "Если вы хотите знать, как неправильно адаптировать книгу к экрану, то этот пример некомпетентности - идеальный", - пишут авторы рейтинга.

На третьей строчке разместилась вторая часть трилогии о Кристиане Грее и Анастейше Стил "На пятьдесят оттенков темнее". Фильм называют скучным и считают хуже своего предшественника.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие музыкальные клипы этого года смотрели на YouTube по всему миру

В десятку также попали фильмы "Песня за песней" Терренса Малика, "Мумия" с Томом Крузом, приключенческий боевик "Между нами горы" с Эльбой и Кейт Уинслет, "Валериан и город тысячи планет" Люка Бессона, вторая часть комедии "Здравствуй, папа Новый год! " и драма "Субурбикон" Джорджа Клуни. На последнюю строчку рейтинга разместили картину "Емоджи муви".

Сейчас вы читаете новость «Назвали худшие фильмы года по версии Rolling Stone». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи