Ексклюзивы
воскресенье, 09 июля 2017 21:45

Мальчик начал понимать язык животных

Мальчик начал понимать язык животных
Мультфильм "Бигфут младший: стань легендой" выйдет в прокат в августе Фото: КГ-Портал

Шоумен Сергей Притула озвучил отца главного героя во французском мультфильме "Бигфут младший: стань легендой".

"Вы только посмотрите на него в стране кризис, а он мультики озвучивает !!! + 1 мульт в творчестве. Если что, то я в мультике Бигфут старший", - написал Притула в Facebook.

История о том, как подросток-неудачник по имени Адам отправляется в путешествие на поиски своего давно потерянного отца. Адам уверен, что его отец не кто иной, как Йети - большое волосатое существо с удивительной силой. Мальчик всеми силами пытается раскрыть секрет и оказывается прав. Все это время отец прятался глубоко в лесу, чтобы защитить себя и свою семью от могущественной корпорации под названием HairCo. После долгожданной встречи отца и сына, последний осознает, что тоже обладает суперспособностями, которые ему передались от отца. Это суперскорость и возможность понимать язык животных А через некоторое время после прозрения мальчик осознает, что люди из корпорации все это время шли за ним по пятам и теперь в курсе, где их искать. Жизнь отца и сына теперь под угрозой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мальчик случайно убил мать-алкоголичку

Бюджет мультфильма - $ 30 млн. Премьера в Украине запланирована на 27 июля.

Более 200 фильмов на украинский перевел Сергей Ковальчук. Рассказывает о 5 самых интересных.

Сейчас вы читаете новость «Мальчик начал понимать язык животных». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі