Ексклюзивы
среда, 22 июля 2009 18:01

Мадонна может открыть "Донбасс-Арену" в Донецке

Мадонна может открыть "Донбасс-Арену" в Донецке
На открытии суперсовременного стадиона в "Донбасс-Арена" в Донецке, которое состоится 29 августа может выступить американская поп-дива, звезда мирового масштаба Мадонна.

У этих слухов на днях появились основания. Как сообщили в медиацентре стадиона, подготовкой шоу занимается технический продюсер Марко Астарита, который отвечал за звук и свет во время европейских туров легендарной певицы. Поэтому не исключено, что и в Донецке он готовит плацдарм для ее приезда.

"Уверен, все пройдет на высшем уровне. Во-первых, у вас уникальный стадион, который является сверхсовременным футбольным театром, а во-вторых, я уже делал подобное шоу в Турине. Сделать яркое представление, в котором задействованы тысячи людей и десятки тонн оборудования, сложно, но для этого мы к вам и приехали", - с улыбкой пообещал "технического гуру".

В августе в Донецк приедет 49 грузовиков с оборудованием для супершоу. На каждый сектор стадиона организаторы направят отдельный динамик, чтобы мощный звук обволакивал зрителей, и при этом не выходил за параметры чаши "Донбасс-Арена".

ТСН

Сейчас вы читаете новость «Мадонна может открыть "Донбасс-Арену" в Донецке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи