Ексклюзивы
пятница, 07 сентября 2007 08:36

Бывшая участница "ВИА Гры" с младенцем и мужем будет жить в Одессе (ФОТО)

Черноволосая экс-солистка " ВИА Гры" Оля Корягина на днях осчастливила своего мужа. Певица, оставившая популярный гёрлз-бенд по причине беременности, наконец родила. В ночь на первое сентября у экс-"виа-гры" появился сын. А теперь новоиспеченную маму уже выписали из роддома.

Забирать Корягину с сыном приехал отец ребенка - муж певицы одесский бизнесмен Андрей Романовский.

Он, кстати, и при родах присутствовал, правда волновался за роженицу из коридора. А когда услышал крик младенца, то, по его же словам, расплакался от радости.

"Роды были не из легких. Рожала сама. Роды начались 31 августа, а появился малыш в три часа ночи 1 сентября, – поделилась темненькая экс-"виа-гра" в интервью газете "Твой день".

Мальчик Корягиной родился с ростом 56 см и весом 4100 граммов. А назвали крошку Максимом, что "в переводе с греческого означает "Большой", прибавила Оля.

"Как только я родила, его положили мне на живот. Лишь тогда я поняла: вот оно, чудо, которое я уже могу поцеловать, погладить, о чем мечтала все девять месяцев", - созналась молодая мама.

Кстати, одними из первых поздравили Олю бывшие коллеги по " ВИА Гре".

"Продюсеры Дмитрий Костюк и Константин Меладзе позвонили мне после родов и пожелали мне и ребенку здоровья, счастья и удачи. Спасибо им за это!" – сказала Корягина.

А после выписки из роддома супруги с новым членом семьи сели в авто и поехали в свою киевскую квартиру. Еще месяц-два они поживут в Киеве, а потом, по словам пары, переедут на постоянное проживание в Одессу. Ведь там у папы маленького Максима бизнес.

Помогать нянчить ребенка сначала будут бабушки, а немного позже молодые родители наймут профессиональную няню, пишет "Твой день".

Сейчас вы читаете новость «Бывшая участница "ВИА Гры" с младенцем и мужем будет жить в Одессе (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі