Ексклюзивы
среда, 12 апреля 2017 11:00

Иван Дорн открестился от помощи воинам АТО

Иван Дорн открестился от помощи воинам АТО
Иван Дорн открестился от помощи АТО Фото: youtube

Украинский певец Иван Дорн открестился от помощи воинам АТО. Ему "нравится" считать россиян и украинцев братьями.

Об этом заявил в интервью российскому видеоблогеру Юрию Дудю. Полную версию разговора опубликовали на YouTube-канале программы "вДудь".

По словам украинского певца, он не "спонсировал" антитеррористическую операцию и украинскую армию, а деньги давал только пострадавшим от обстрела в Мариуполе.

"Деньги давал на пострадавших в Мариуполе, когда произошел обстрел. Тогда волонтеры собирали деньги на это. Но один из волонтеров решил распорядиться этими деньгами по-другому: купил оптические прицелы и публично меня поблагодарил за это. Я сказал ему: "Давай что-то делай, потому-то неудобная ситуация вышла", - рассказал Дорн.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Иван Дорн снял клип на оду проституткам

Говоря о своем выступлении в Юрмале в 2014 году, Дорн объяснил, зачем надевал футболку с трезубцем.

"Это выступление называлось "не попасть впросак". Я подумал, что надо ехать с украинской песней, чтобы нести культуру. А во-вторых, выйти с трезубцем, чтобы по поводу костюма никто не вонял", - добавил он.

На вопрос ведущего, остаются ли россияне и украинцы братьями, Дорн ответил: "Мне нравится так думать". Когда у певца спросили, когда "помирятся" Украина и Россия, он сказал: "Скоро, оттепель уже начинается".

Певец Иван Дорн спел на улице Москвы. Выполнил хип-хоп со своим товарищем и коллегой Романом Bestseller на Кузнецком мосту.

Сейчас вы читаете новость «Иван Дорн открестился от помощи воинам АТО». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі