Ексклюзивы
среда, 23 ноября 2016 18:51

Иван Дорн и SunSay вместе записали песню

Певцы Иван Дорн и SunSay записали совместную песню "Время - мираж". Композиция войдет в новый альбом последнего "Выше головы".

Харьковчанин SunSay, он же Андрей Запорожец, несколько лет живет с семьей на индонезийском острове Бали. По его словам, песню "Выше головы" с Дорном они делали на расстоянии. Последние несколько месяцев Иван находился в Америке. Работал над англоязычным альбомом.

 

"Время - мираж" зрела не один год. Мне нравится творчество Дорна. Решил предложить ему сотрудничество. Ваня быстро отреагировал на мое предложение. Разрисовал песню своим неповторимым вокалом. Не пришлось ему объяснять свое видение. Поладили сразу, хотя и работали удаленно", - говорит Андрей Запорожец.

В общей песни музыканты размышляют: легко ли люди готовы отпускать то, что имеют?

Ведь все проходит - детство, школьная любовь. Популярность, деньги и шикарные дома. Бессонные ночи, когда ты гуляешь с друзьями или работаешь до утра. Нужно уметь отпускать прошлое. Ведь все, что ты сегодня имеешь, скоро окажется во вчерашнем дне.

Вместе с новой песней Андрей Запорожец и Иван Дорн опубликовали стилизованное под архивное совместное фото с детства. Хотя Иван Дорн родился в российском Челябинске, а Андрей Запорожец родом из Харькова. И старше Дорна на 9 лет.

 

Новый альбом финалиста национального отбора Евровидение-2016 SunSay выйдет 25 ноября. 1 февраля его презентуют в Харькове, а на следующий день - в Киеве.

На диске будет 11 песен. Кроме Ивана Дорна, в записи приняли участие Check, Тося и All In Orchestra.

"В новом альбоме будет современная интерпретация различных стилей. Инди, фанк, хип-хоп, соул и блюз", - продолжает Запорожец.

В марте этого года вместе с Сергеем Бабкиным SunSay выдал сингл "Далеко" своей восстановленной группы "5'Nizza".
Сейчас вы читаете новость «Иван Дорн и SunSay вместе записали песню». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі