Ексклюзивы
вторник, 14 июля 2020 14:57

HBO покажет украинский фильм

HBO покажет украинский фильм
По словам продюсеров ленты, сейчас завершился этап передачи всех материалов фильма в соответствии с международными стандартами компании HBO. Фото: Мои мысли тихие в Facebook

Украинский фильм "Мои мысли тихие" Антонио Лукича выйдет на стриминговий платформе HBO Europe.

Его покажут на сервисе осенью 2020 года, сообщает Государственное агентство по вопросам кино.

По словам продюсеров ленты, сейчас завершился этап передачи всех материалов фильма в соответствии с международными стандартами компании HBO.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сколько в прокате собрала лента "Мои мысли тихие"

Контракт с британским агентством Reason8 Films подписали еще весной.

"Теперь это не просто первый украинский фильм о высоком чуваке, но и первый украинский фильм о высоком чуваке, который может лепить логотип HBO на свои картинки и постеры", - заявили создатели фильма.

"Мои мысли тихие" - украинская лирическая комедия украинского режиссера Антонио Лукича 2019 года. Лента стала дебютной полнометражной художественной лентой для Лукича. Впервые фильм демонстрировался 4 июля 2019 года на секции East of West ("На Восток от Запада") 54-го Международного кинофестиваля в Карловых Варах, где фильм "Мои мысли тихие" получил Специальную премию жури.Фильм вышел в украинский кинопрокат 16 января 2020 года.

Сейчас вы читаете новость «HBO покажет украинский фильм». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи