Ексклюзивы
среда, 28 апреля 2010 13:02

Гришко сетует на засилие геев в оперном мире

Гришко сетует на засилие геев в оперном мире

В оперном мире засилие представителей нетрадиционной ориентации. Об этом корреспонденту Gazeta.ua рассказал оперный певец Владимир Гришко.

"Представители нетрадиционной ориентации есть среди дирижеров, актеров, режиссеров, директоров театров, концертных агентов и даже оперных певцов. Почти все они думают, что этим пробьют себе дорогу на большую сцену и сразу станут большими звездами. Но они ошибаются. Их просто используют, а затем бросят. Это мое им предостережение. Хоть я абсолютно адекватно отношусь ко всем представителям - и традиционной, и нетрадиционной, ориентации. Я был воспитан на Западе".

Владимир Гришко 25 лет жил в США. В Нью Йорке имеет собственный продюсерский центр.

"К сожалению, в нашей стране люди с хорошими голосами никому не нужны. Россия более прогрессивно на эти вещи смотрит и привлекает с запада людей с именами".

Оперный певец хочет стать депутатом.

"Поймите, я не бедный артист. За 30 лет творческой деятельности заработал достаточно денег. У меня более амбициозные планы, которые сближают меня с Виктором Януковичем. Я же не только певец. Недавно закончил дипломатическую академию и хочу реализоваться как молодой политик. Я не мечтаю, скажем, нацепить депутатский значок и обо всем забыть. Я надеюсь реально сделать что-то полезное для своей страны".

Хвастается, что за период поста похудел на три килограмма.

"На сцене я прекрасно выгляжу. В пост потерял 3 кг и теперь стремлюсь не набирать лишнего веса. Одну диету мне советовала Алла Пугачева, когда мы с ней встречались в Киеве. Главное, по словам примадонны, после 18-и зашить рот. Я стараюсь, но это сложно. Особенно после концерта, когда приходишь в гостиницу или домой выжатый, как лимон. Поэтому что-то легкое пытаюсь съесть".

Сейчас вы читаете новость «Гришко сетует на засилие геев в оперном мире». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи