Ексклюзивы
вторник, 12 июня 2012 12:22

Green Day выпустят три альбома за полгода

Green Day выпустят три альбома за полгода
Свой предыдущий альбом Green Day впустили три года назад. Фото: bridgetv.ru

Американские панк-рокеры Green Day анонсировали даты выхода своей новой альбомной трилогии "?Uno! ?Dos! ?Trе!". Три объединенные общей идеей диска будут изданы в конце текущего года – но не одновременно, а с интервалом в два месяца.

Первый из них – "?Uno!" - увидит свет 24 сентября, второй – "?Dos!" - 14 ноября, а "?Trе!" последует за ними 14 января 2013-го. В настоящее время релиз – в целом и по частям – доступен для предзаказа на сайте группы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: U2 стали членом Зала славы Playboy

Запись "?Uno!", "?Dos!" и "?Trе!" осуществляется на студии Green Day в Окленде, Калифорния, под руководством продюсера Роба Кавальо.

Напомним, что предшественником грядущей альбомной трилогии – пластинкой "21st Century Breakdown" Green Day - поделились с публикой в 2009-м году.

Летом этого года Green Day отыграют серию фестивальных концертов – в том числе на японском Summer Sonic Festival, французском Rock En Seine и итальянском I-Day Festival, после чего отправятся в тур по раскрутке "?Uno! ?Dos! ?Trе!".

Сейчас вы читаете новость «Green Day выпустят три альбома за полгода». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі