Ексклюзивы
вторник, 01 марта 2011 12:17

Спецтема: Евровидение-2011

Герман против переголосования на Евровидение

Герман против переголосования на Евровидение

Заместитель главы администрации президента Анна Герман будет настаивать на расследовании проведения отбора кандидатуры от Украины на Евровидение.

Об этом она сказала "Украинской правде".

"Я все-таки буду настаивать на комиссии, которая расследует произошедшее во время конкурса. Я думаю, что это неправильно сейчас снова травмировать участников, переголосовывать", - отметила Герман.

"Надо просто собрать комиссию из независимых экспертов, специалистов и представителей правоохранительных органов, также с привлечением журналистов, и сделать профессиональную проверку всего, что произошло, и сделать выводы на следующий год", - сказала она.

"Это правильнее, чем сейчас, в спешке, как это пытаются сделать руководители национального телеканала, делать какие-то переголосования. Если они считают, что все это там было прозрачно, то зачем тогда переголосования?", - заявила Герман.

Как известно, ранее пресс-служба Национальной телекомпании Украины сообщила, что 3 марта на Первом национальном телеканале состоится переголосование за финалистов национального отбора "Евровидение-2011".

Ранее в этом отборе победила Мика Ньютон.

Сейчас вы читаете новость «Герман против переголосования на Евровидение». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

8

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи