Ексклюзивы
четверг, 04 февраля 2016 13:37

Финансовая драма и пародийная эротика - кинопремьеры 4 февраля

Финансовая драма и пародийная эротика - кинопремьеры 4 февраля
Фото: film.ru

На этой неделе зрителей ожидают фильм ужасов Мученицы, драма Игра на понижение, мелодрама Бруклин, триллер Затмение, романтический триллер Мэриленд, комедия Пятьдесят оттенков черного, боевик Антиганг, фильм, основанный на реальных событиях, Против шторма, комедия с Сарой Джессикой Паркер Все дороги ведут в Рим и украинский триллер Captum. Приятного просмотра!

Мученицы

Десятилетняя Люси неожиданно находится через год после своего исчезновения, но не может вспомнить, что с ней произошло. Спустя десять лет она вместе с подругой приближается к разгадке тех страшных событий...

Игра на понижение

Гильдия продюсеров США назвала эту финансовую драму лучшим фильмом 2015 года. Главные роли в ленте исполнили Кристиан Бэйл, Стив Карелл, Райан Гослинг, Брэд Питт. Фильм посвящен событиям финансового кризиса 2007—2008 годов. Сценарий фильма основан на книге Майкла Льюиса "Большая игра на понижение. Тайные пружины финансовой катастрофы".

Бруклин

В поисках работы Эллис Лэйси переезжает из ирландской деревни в США. Она поселяется в Бруклине, постепенно привыкает к новому месту и даже находит любовь. Но трагические новости с родины заставляют ее вернуться в Ирландию, где она встречает другого мужчину. Теперь ей предстоит сделать нелегкий выбор...

Затмение

Зрители погрузятся в расследование дела Анджелы Грей. Детектив Брюс Киннер, который им занимается, вынужден обратиться к психологу, чтобы вызвать у девушки давние воспоминания. Гипноз открывает ужасающие факты — по ночам с согласия отца над девушкой проводились сатанинские ритуалы. Желая защитить девушку от преследования зловещего тайного общества, детектив оказывается втянут в пугающий мир оккультизма.

Главные роли в фильме исполнили звезда "Гарри Поттера" Эмма Уотсон и Итан Хоук.

Мэриленд

Режиссерская работа Алис Винокур рассказывает историю ветерана войны в Афганистане, который страдает от посттравматического синдрома. В мирной среде он пытается заново научиться жить и нанимается телохранителем к жене состоятельного человека. Его неодолимо влечет к ней, и первоначальная антипатия перерастает в любовь.

Главные роли в фильме исполнили Дайан Крюгер и Маттиас Шонартс.

Пятьдесят оттенков черного

Пародийная комедия стала ответом на "50 оттенков серого" - в фильме обыгрывают популярные стереотипы об афроамериканцах и эротический жанр. По сценарию неискушенная студентка колледжа знакомится с состоятельным бизнесменом, чьи сексуальные предпочтения омрачают их отношения.

Антиганг

Бюрен — опытный коп, который не любит правила. Его боевая группа предпочитает использовать методы, выходящие за рамки закона. Однажды это оборачивается отстранением от службы, но Бюрен не намерен отступать.

Против шторма

Фильм основан на реальных событиях и рассказывает об одной из самых опасных миссий в истории береговой охраны США. 18 февраля 1952 на Восточное побережье США обрушился жестокий ураган, принесший немало бед. На пути шторма оказались два огромных танкера. Корабли "Пендлтон" и "Форт Мерсер", направлявшиеся в Бостон (штат Массачусетс) и Портленд (штат Мэн), были буквально разорваны пополам.

В картине снялись Крис Пайн, Кейси Аффлек, Бен Фостер, Холлидей, Джон Ортис и Эрик Бана.

Все дороги ведут в Рим

Когда Мэгги отправилась в Рим со своей 16-летней дочерью, она и не предполагала, что встретит здесь свою первую любовь — сердцееда Луку. Но романтический настрой портят родственники — дочь главной героини мечтает поскорее улететь в США к своему парню, а мать Луки собирается сбежать из дома к тайному возлюбленному. Как же за всеми угнаться и при этом не упустить свое счастье?

Captum

Напряженный фильм украинского режиссера Анатолия Матешко — это история 12 пленных и двух охранников, которые из физического уничтожения своих пленников устраивают игру со ставками. Действие происходит в течение одних суток, времени между жизнью и смертью. По сюжету, женщина едет освобождать своего сына, но сама попадает в плен, из которого невозможно вырваться.

Главные роли в ленте исполняют Владимир Горянский, Лариса Руснак, Дмитрий Суржиков, Остап Ступка.

Сейчас вы читаете новость «Финансовая драма и пародийная эротика - кинопремьеры 4 февраля». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи