Ексклюзивы
среда, 31 января 2018 21:45

Жену Кристиана Грея попытаются убить в финале трилогии "50 оттенков свободы"

Жену Кристиана Грея попытаются убить в финале трилогии "50 оттенков свободы"
В украинский прокат выйдет фильм "50 оттенков свободы" Фото: np.pl.ua

8 февраля в украинский прокат выйдет фильм "50 оттенков свободы", который станет завершением трилогии, рассказывающей об отношениях Анастейши Стил и Кристиана Грея.

Страстная парочка уже успела сыграть свадьбу и наслаждается спокойной, размеренной жизнью как новоиспеченные супруги. Однако их идиллия не продлилась долго: неожиданно бывший босс Анастейши Джек Хайд решает отомстить супругам за свое увольнение и похищает сестру Кристиана Мию. В это время Анастейша также узнает, что ждет от своего мужа ребенка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Соблазнительная звезда "50 оттенков серого" в прозрачном платье позировала на полу

Фильм снимался в Ницце, Франция, как раз в то время, когда произошли знаменитые теракты в Ницце. Первые две части фильма собрали в прокате почти $ 950 млн.

Трилогия "50 оттенков серого" была выпущена e 2011 году и была продана тиражом более 125 млн экземпляров, став одной из самых популярных литературных серий в истории. Она рассказывает о Анастейше Стил, выпускницу колледжа, которая берет интервью у молодого и успешного бизнесмена Кристиана Грея. Впоследствии между ними развиваются отношения, в ходе которых Грей признается в своем увлечении БДСМ.

Трейлер заключительной части эротической трилогии "Пятьдесят оттенков" бьет рекорды просмотров в сети. На официальном канале видео появилось 6 ноября. За сутки его посмотрели 14 5 млн зрителей.

Сейчас вы читаете новость «Жену Кристиана Грея попытаются убить в финале трилогии "50 оттенков свободы"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи