Ексклюзивы
понедельник, 17 апреля 2017 21:45

Девушка-монстр напала на город

Девушка-монстр напала на город
Энн Хэтэуэй, сыгравшая Глорию, была беременна Фото: BBC

27 апреля в украинский прокат выйдет фантастический боевик "Моя девушка - монстр" режисера Начо Вигалондо.

Главная героиня фильма девушка Глория. Она потеряла работу. Разошлась с женихом и вернулась в родную провинцию. Однажды на корейский Сеул нападает монстр и Глория догадывается: это как-то связано с ее психическим состоянием. Во время съемок Энн Хэтэуэй, сыгравшая Глорию, была беременна.

"С одной стороны, здесь присутствует комический романтизм, который постоянно всплывает в американском кино последних трех десятилетий. Особенно яркими примерами могут служить такие легендарные картины, как" Секс, ложь и видео "," Красивые девушки "," Ночи в стиле буги ", а из последних - "500 дней лета", "Бедная богатая девочка", "Маленькая мисс Счастье". С другой стороны, это отсылка к фильмам о огромных монстрах, которые, начиная с "Кинг-Конга", стали классикой фантастики и жанра катастроф ", -сказал Начо Вигалондо.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Не хочу закончить, как Барби и Кен: ты накаченная силиконом, а у меня нет яиц" - трагикомедия

В мае в 2015 году было подано в суд на создателей фильма в связи с обвинением в существенном количестве ссылок к фильму "Годзилла" 2014 года. Монстр, демонстрируемый в фильме представляет собой нечто среднее между Годзиллой и Грута из фильма "Стражи Галактики". Бюджет ленты 15 млн долларов.

Скоро в прокат выйдет украинский фильм-фэнтези о супергероях "Сторожевая застава". Лента снята по мотивам одноименной книги Владимира Руткивского. По сюжету картины школьник Виктор попадает в прошлое, где знакомится с богатырями Олешко, Ильей и Добрыней и вместе с ними становится на защиту Сторожевой заставы от половцев.

Сейчас вы читаете новость «Девушка-монстр напала на город». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі