Ексклюзивы
среда, 30 июля 2014 16:19

Диджей отомстил за Боинг - появилась "голландская" версия песни о Путине

Диджей отомстил за Боинг - появилась "голландская" версия песни о Путине

Новым сетевым хитом стала композиция Putin Khuilo, в которой использовано выступление голландского диджея Hardwell на фестивале Tomorrowland. В ходе выступления многотысячная аудитория вроде дружно выполняет строки, посвященные президенту России Владимиру Путину. На самом деле это не так, и является результатом монтажа видео и аудио.

26-летний Hardwell (он же Роберт ван де Корпут) работает в стиле хаус. Последние четыре года он является одним из наиболее авторитетных и популярных диджеев мира. Он является автором ремиксов на хиты многих известных поп-артистов - например, на Where Have You Been Рианны. Голландец не делал никаких официальных заявлений по поводу появления в сети этого видео, но многие масс-медиа отмечают, что музыкант мог бы и сам сделать его как ответ на катастрофу "Боинга 777" в Донецкой области, в которой погибло немало граждан Голландии.

Фестиваль Tomorrowland - ежегодный праздник электронной музыки, который проходит в пригороде Брюсселя с 2005 года. Аудитория этого танцевального форума составляет около 150 тысяч человек.

Сейчас вы читаете новость «Диджей отомстил за Боинг - появилась "голландская" версия песни о Путине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи