Ексклюзивы
среда, 08 декабря 2010 13:07

Coldplay готовят последний свой альбом

Coldplay готовят последний свой альбом

Британская рок-группа Coldplay переживает не лучшие времена. Вокалист группы Крис Мартин признался, что после их последнего турне в поддержку альбома Viva la Vida or Death and All His Friends отношения внутри коллектива особенно обострились. И хотя они в настоящее время работают над новым альбомом, тем не менее, все идет к тому, что он станет последним в их дискографии.

"Когда мы вернулись из Америки в последний раз, то ощутили, что в отношениях между участниками группы появилось много негатива. Теперь мы работаем над новым диском, но скорее всего это будет наш последний большой проект", – сказал Мартин.

При этом он не уточнил, или под этим следует понимать возможный распад группы, или просто они перестанут выдавать альбомы, о чем уже давно шла речь.

"Я не знаю, сколько мы ещё проработаем в таком составе, возможно, нам нужна молодая кровь или просто хороший отдых", - сказал Крис Мартин.

По словам музыканта, свежий альбом появится в следующем году.

Британская группа Coldplay была создана в 1997 году и за 13 лет записала четыре студийных альбома. Последним из них стал изданный в 2008 году диск Viva la Vida or Death and All His Friends. Новая студийная работа Coldplay должна поступить в продажу в декабре 2010 года.

7ja.net, MapMusic.ru, Lenta.ru

Сейчас вы читаете новость «Coldplay готовят последний свой альбом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі