Ексклюзивы
четверг, 24 марта 2016 09:22

Битва супергероев и страсти в монастыре – кинопремьеры 24 марта

Битва супергероев и страсти в монастыре – кинопремьеры 24 марта

На этой неделе в прокате - 6 интересных новинок: биографическая драма Трамбо, историческая драма Кровь моей крови, блокбастер Бэтмен против Супермена: На заре справедливости , комедийный боевик Миссия в Майами (Безумный патруль 2), немецкий триллер Запрос в друзья, а также испанский мультфильм Лунный флаг.

Приятного просмотра!

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости

Человечество преклоняется перед силой Супермена и он не имеет ничего против такого поклонения и на полную использует свое могущество. Только вот его сила порой приводит и к разрушениям. Изменить ситуацию решает Бэтмэн и вступает с ним в противостояние. Тут в игру вступает третья сила, представляющая угрозу глобального масштаба.

В масштабном блокбастере Зака Снайдера снимались Генри Кавилл, Бен Аффлек, Эми Адамс, Дайан Лэйн, Лоуренс Фишборн, Джесси Айзенберг и другие.

Трамбо

Фильм переносит зрителей в Голливуд 1940-х годов. Сценарист Далтон Трамбо попадает в чёрный список из-за своих политических взглядов. Приверженец идей равенства и честной оплаты труда, он вступает в коммунистическую партию, за что в годы Холодной войны вынужден поплатиться своим честным именем.

Байопик основан на реальной истории сценариста, режиссера, двукратного лауреата премии "Оскар" и обладателя Гран-при Каннского кинофестиваля.

За исполнение главной роли Кренстон был номинирован на премии "Оскар" и "Золотой глобус" как лучший актер.

Кровь моей крови

Фильм Марко Беллоккьо расскажет о монашке, которую обвиняют в соблазнении священника, который вскоре покончил жизнь самоубийством. По мнению церковного руководства пойти на такой грех могла только ведьма и добиться доказательств этого хотят пытками. В это время в монастырь приезжает брат-близнец самоубийцы, который становится жертвой чар главной героини.

Миссия в Майами (Безумный патруль 2)

До свадьбы Бена остались считанные дни, но вместо подготовки к торжеству он отправляется с братом своей будущей жены, крутым полицейским Джеймсом, в Майами. Там им предстоит схватить опасного наркодельца.

"Безумный патруль" стал продолжением фильма Продолжение фильма "Совместная поездка" (2013). Тогда Бену пришлось доказывать Джеймсу, что он достоин жениться на его сестре.

Запрос в друзья

Главная героиня Лора решает убрать из друзей навязчивую однокурсницу. Но она и представить не могла, что это решение станет проблемой далеко за пределами социальных сетей. Ведь ее однокурсница вовсе не намерена прекращать общение.

Лунный флаг

Чтобы спасти Луну от захвата злобным миллиардером Карсоном 12-летний Майк вместе со своими друзьями должен полететь в космос. Но как детям туда попасть? Конечно же, проникнуть на космическую базу и отправится в большое космическое приключение.

Сейчас вы читаете новость «Битва супергероев и страсти в монастыре – кинопремьеры 24 марта». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи