Ексклюзивы
понедельник, 15 апреля 2019 15:35

Alyona Alyona и Alina Pash выпустили клип на песню "Падло"

Автор: slukh.media
  Состоялась премьера клипа на песню "Падло" - совместную работу Alyona Alyona и Алины Паш
Состоялась премьера клипа на песню "Падло" - совместную работу Alyona Alyona и Алины Паш

Рэперша Alyona Alyona и певица Alina Pash представили клип на совместную песню "Падло". Трек вошел в дебютный альбом Alyona Alyona — "Пушка".

"2049 год. Патриархальный Чернобыдлоград. В городе исчезают мужчины. Берегини-Гестии появились, чтобы отыскать Избранную, которая получит дар Птицы судьбы и женскую волю сделать мир лучше", — говорится в закадровом тексте, который читает певица Нина Матвиенко.

"У каждого из нас - свой путь, которым мы идем, — говорит Alyona Alyona. — На этом пути есть препятствия, барьеры, подъемы и спады, которые помогают получить самое ценное — опыт. Этот опыт из года в год, из поколения в поколение передавали нам предки. Именно благодаря уникальности этого опыта мы сегодня — те, кто мы есть".

Видео снял французский режиссер Натан Дейзи, соавтор прошлогоднего клипа Alina Pash — Oinagori.

"Это один из тех образов, которые я вижу, когда представляю наше будущее, — говорит Дейзи. — Что-то вроде страшной сказки, в которой есть то, что мы обязательно должны понять для себя".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинская реперка попала в глянец Vogue

Настоящее имя Alyona Alyona — Алена Савраненко. Ее дебютный альбом "Пушка" вышел 8 апреля. Состоит из 13 треков. Одновременно с релизом альбома рэперша выпустила клип на титульную песню "Пушка".

Сейчас вы читаете новость «Alyona Alyona и Alina Pash выпустили клип на песню "Падло"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи