Ексклюзивы
четверг, 03 октября 2019 18:04

Актер-ветеран АТО снимется в патриотическом боевике о добровольцах

Актер-ветеран АТО снимется в патриотическом боевике о добровольцах
В 2021 году выйдет сериал о ветеране АТО. Фото: fakty.com.ua

Украинский телеканал ICTV снимет экшн-сериал под названием "Доброволец" с актером-ветераном АТО Олегом Шульгой в главной роли.

В центре сюжета патриотической ленты - доброволец Дмитрий, который возвращается домой с фронта. Он оказался единственным выжившим после обстрела вражескими войсками.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Наши котики": появился трейлер неполиткорректной комедии о Донбассе

Боец пытается снова адаптироваться к новой жизни на мирной территории, несмотря на травмы. Ветеран продолжает спасать людей даже за пределами фронта. В Киеве готовится теракт и бывший атошник делает все, чтобы спасти столицу от взрыва.

Продюсировать ленту будет Иванна Дядюра и Игорь Кондратюк. Всего запланировано 8 серий боевика, премьера состоится в 2021 году на ICTV.

"Именно через главного героя проходит тема жизни после войны. К нему все время возвращаются воспоминания о боевых действиях и, особенно, о том ужасном моменте, когда он теряет своих побратимов. Вину за случившееся он возлагает на себя. И только потребность действовать, решать множество вопросов, связанных с безопасностью родных, косвенно его лечат и спасают от посттравматического синдрома", - прокомментировал сюжет сериала режиссер Ахтем Сеитаблаев.

Актер Олег Шульга ранее снимался в сериале "Нюхач" на телеканале ICTV, фильме "Червоный", а также воплотил главную роль в фильме "Позывной Бандерас". Актер театра и кино сам участвовал в АТО в 2014-2015 годах, поэтому роль в новой ленте для него будет автобиографической.

Сейчас вы читаете новость «Актер-ветеран АТО снимется в патриотическом боевике о добровольцах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи