Ексклюзивы
вторник, 07 ноября 2017 15:25

Активисты дали "добро": подтвердили концерты российского рэпера в Украине

Активисты дали "добро": подтвердили концерты российского рэпера в Украине
разрешение прочести концерт просили у активистов. Фото - live.karabas.com

Организаторы концертов российского рэпера Noize MC в Украине заявили, что выступление певца во Львове должно пройти без эксцессов.
"Мы обратились к львовским активистам, которые сорвали концерт Сергея Бабкина в городе. Они дали нам" добро ", сказал Игорь Бежевец, представитель компании "Квартал-Концерт" , которая организует выступления артиста в Харькове, Львове и Киеве.
"Продажи идут хорошо, концерты будут, - рассказал Игорь Бежевец. - Настолько хорошо, что во Львове нам пришлось взять большую площадку. Поэтому вместо клуба Malevich выступление Noize MC состоится в клубе! FESTrepublic".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В новом клипе "ДахаБраха" ныряют в море в шапках

Ранее анонсировали незапланированный концерт в Краматорске Донецкой обл., который должен был состояться 16 декабря. В четверг, 2 ноября его отменили.
На официальной странице мероприятия в Facebook говорится, что это произошло "по не зависящим от организаторов и артиста причинам".
График украинской части тура Noize MC: 13.12 - Львов, 14.12 - Киев, 15.12 - Харьков.

После участия Noize MC в музыкальном фестивале во Львове в августе 2014, где Иван Алексеев в подарок получил украинский флаг, 60% концертов звезды отменили под давлением властей России. Такие действия власти спровоцировали возмущение среди молодежи: как активных, так и тех, кто раньше не интересовался политикой. Некоторые сравнивают Noize MC с Андреем Макаревичем, заявляя, что он также стал мишенью Кремля.

Сейчас вы читаете новость «Активисты дали "добро": подтвердили концерты российского рэпера в Украине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи