Ексклюзивы
среда, 10 ноября 2010 17:33

Зверев отправляет Билык сообщения в четыре утра

Зверев отправляет Билык сообщения в четыре утра

Во время дня рождения телеканала "Интер", которому исполнилось 14 лет, украинская певица Ирина Билык рассказала новые подробности своих отношений с Сергеем Зверевым и оговорилась, что у нее новый любовник, по национальности украинец.

"Как я могу ругаться со Зверевым, он меня многому учит, он говорит, что для того, чтобы быть известным, надо говорить плохие слова и показывать страшные места, но, вообще, он замечательный, он мне сегодня прислал смс-ку в четыре утра, после такого даже спать тяжело ", - говорит Ирина Билык.

После этих слов певица резко замолчала и уже шепотом добавила, что "где-то там стоит ее любовник и нужно говорить тише, а то он услышит, а он ревнивый".

Напомним, недавно Ирина Билык разорвала отношения со своим гражданским мужем Дмитрием Дикусаром и записала песню с Сергеем Зверевым, после чего стали ходить слухи, будто у звезд роман.

Glamurchik

Сейчас вы читаете новость «Зверев отправляет Билык сообщения в четыре утра». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи