Ексклюзивы
среда, 01 декабря 2010 10:41

Жизель Бюндхен во время фотосессии раздевалась прямо в машине (ФОТО)
8

Бразильская супермодель Жизель Бюндхен, ровно год назад родила сына Бенджамина, недавно слетала на карибский остров Сент-Бартс, чтобы принять участие в фотосессии, во время которой она позировала в эротическом наряде.

Папарацци тайком сфотографировали обнаженную супермодель, когда та переодевалась в перерыве между съемками.

Чтобы не терять времени, Жизель переодевалась в припаркованном рядом фургончике. Модель выглядит прекрасно, ее бюст не потерял форму, несмотря на то, что Бундхен до последнего кормила своего маленького сына грудью.

"Сын родился у меня дома. За две недели до этого я начала заниматься кун-фу и йогой, медитировала ежедневно Все эти месяцы я кормила малыша сама, и считаю, что так должны делать все мамы. В Америке это считается старомодным, но неужели вы не хотите, чтобы ваш ребенок вырос здоровым? Зачем пичкать его химией, если природа и так обо всем позаботилась лучшим образом? Считаю, что надо принять закон, обязывающий матерей хотя бы первые полгода давать младенцам грудное молоко ", - рассказала Жизель в интервью одному из журналов.

По ее словам, процесс кормления полезен для здоровья женщины и ей это помогло восстановить форму.

"Экспересс-газета"

Сейчас вы читаете новость «Жизель Бюндхен во время фотосессии раздевалась прямо в машине (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи