Ексклюзивы
понедельник, 28 сентября 2009 13:55

Зета-Джонс и Дуглас продемонстрировали, что они не стареют (ФОТО)

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас устроили двойной день рождения - 40-летний юбилей актрисы и 65-летия актера отмечено было в Нью-Йорке минувшей ночью, сообщает The DailyMail.

Одна из известнейших актрис Голливуда выглядит по крайней мере на десять лет моложе своего возраста, ему исполнилось сорок. Ее муж актер Майкл Дуглас имеет такой свежий вид, что никак не дашь ему 65 лет, а это официальный возраст выхода на пенсию в США.

На праздничную вечеринку Зета-Джонс одела черный костюм, подчеркивающий ее загорелые ноги и изящные формы. Ее "прикид" дополняли туфли на платформе от Mary Jane и солнечные очки, но не совсем понятно, как ее самовыражение дополнила странная кепка, отмечает издание.

Дуглас оделся в рубашку в "гавайском" стиле и зачесав назад его седые волосы, создавал впечатление мужчины в расцвете сил, а вовсе не пенсионера.

Пара живет между Нью-Йорком и Бермудами, где будет проведен праздничный обед. Именинники надеются, что там к ним присоединятся родители Кэтрин Гаи и Пат, прилетевшие из Кардифа по такому случаю, а также Кирк Дуглас, 93-летний отец Майкла. Кроме того, пригласили в гости Ричарда Гира и Дэнни ДеВито.

Кэтрин Зета-Джонс отмечает 40-летие. Она не одна из знаменитостей первого уровня, кто в этом году переступает этот возрастной барьер. Также Рене Зельвегер, Дженнифер Лопез, Дженнифер Энистон, Кейт Бланшетт - все они скоро будут иметь по сорок лет.

Зета-Джонс является матерью двоих детей - 9-летнего Дилана и 6-летней Кэрис, которая в этом году должен дебютировать с музыкальным номером в шоу Stephen Sondheim"s.

Gazeta.ua по материалу TheDailyMail

Сейчас вы читаете новость «Зета-Джонс и Дуглас продемонстрировали, что они не стареют (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи