Жена певца Виктора Павлика - блогер Екатерина Репьяхова - поделилась личным опытом по поводу пластических операций.
Женщина призналась, что жалеет о пластической операции на подбородке. Об этом рассказала в программе "Утро в большом городе".
Причиной обращения к хирургам, по словам Репьяховой, стало желание избавиться от второго подбородка. Но первая операция только добавила проблем.
"Я считаю, что в первую очередь операция была подобрана неправильно. Имплант в принципе не может решить вопрос второго подбородка", - заявила она.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Блогер Саша Бо сделала пластическую операцию на лице: фото
Неудачный результат первой процедуры подтолкнул пройти повторную. Теперь блогер жалеет об этом решении и говорит, что не повторила бы его, если бы имела шанс все изменить.
"Если бы я могла отмотать время назад, я бы не делала ни первую, ни вторую операцию. Я очень пожалела, что вообще это все затеяла. Это, наверное, первый и единственный поступок в моей жизни, о котором я жалею".
Ранее Репьяхова показала результат повторной пластической операции на подбородке. Она решила заменить имплант на меньший и дополнить вмешательство липофилингом и липосакцией. По словам блогерши, решение приняла буквально за 15 минут до операции.




















Комментарии