Ексклюзивы
понедельник, 13 октября 2008 09:13

Заворотнюк поженилась в Крыму (ФОТО)
6

Все приготовления к обряду венчания 35-летняя актриса Анастасия Заворотнюк и 37-летний фигурист Петр Чернышев держали в строжайшей секретности. Из Москвы в Крым они прилетели рейсовым самолетом вместе с близкими родственниками, и у выхода из VIP-зала симферопольского аэропорта их уже поджидал белый "Мерседес" и микроавтобус. Охрана аэропорта и дежурный милиционер по настоятельной просьбе Насти пытались скрыть ее появление от случайных зевак и пресекали все попытки сфотографировать молодых.

Настя была в заметно приподнятом настроении, на лице красавицы после перелета ни следа усталости. Петр был подчеркнуто внимателен к ней. Сам вместе со всеми выносил-переносил чемоданы и сумки из зала в багажник автобуса. Среди вещей выделялись чехлы с праздничным белым платьем Анастасии. Раньше она говорила, что замуж выходит уже в третий раз, а белого платья так никогда и не надевала, сообщает "Сегодня".

В Москве пара практически в тайне от всех, даже от друзей, 22 сентября расписалась в загсе. Они подъехали ко Дворцу бракосочетания в машине с тонированными стеклами в конце рабочего дня. Вся церемония заняла пятнадцать минут. Также, чтобы не потянулся "хвост" репортеров, они решили вдали от столичной суеты закрепить свой официальный брак православным обрядом венчания в Крыму. На это волнительное для них событие из Москвы вместе с ними прилетели только дети Насти – 12-летняя Аня и 7-летний Майк, ее родители и родной брат Святослав с дочкой, няня Татьяна Петровна, а также родители Петра — всего 9 человек.

Опять же, чтобы запутать следы, они предпочли не останавливаться в отелях Южного берега Крыма, а заранее сняли частный коттедж в Гурзуфе. У Анастасии Завортнюк там достаточно много знакомых, поскольку несколько последних лет она сама или с Сергеем Жигуновым часто останавливалась на гурзуфской даче "гардемарина".

Для церемонии венчания Петр и Анастасия выбрали самый романтичный храм Крыма, расположенный в живописном месте на красной скале в Форосе (когда-то в этом же храме венчались "рабы Божьи" Виктор Медведчук (на то время — глава администрации президента Кучмы) с телеведущей Оксаной Марченко). Церковь Воскресения Христова построена в 1892 году в византийском стиле крестово-купольного храма на 400-метровой высоте у отвесного обрыва.

Венчал молодых настоятель храма отец Евгений, которого также, чтобы избежать утечки информации, предупредили всего за сутки (ему звонила лично Анастасия). Обряд венчания без каких-либо излишеств, как подобает простым прихожанам, совершили ближе к трем часам дня. Пара приехала в церковь на черном "Хаммере". Анастасия была одета в белое платье с фатой, под которой скрывались шикарные локоны длиной почти до пояса с вплетенными белыми цветами. На Петре был черный костюм с бабочкой. Чернышев специально для своей возлюбленной привез обручальные кольца из США, так как на росписи в загсе они ограничились только подписями документа. Молодым повезло и с погодой. В этот день было тепло и солнечно, как будто вернулось лето.

Сейчас вы читаете новость «Заворотнюк поженилась в Крыму (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть