Ексклюзивы
вторник, 11 января 2011 16:51

Владислав Доронин поставил Ди Каприо на доску для серфинга
7

Совместные каникулы Владислава Доронина и Леонардо Ди Каприо продолжаются: встретив Новый год в Мексике, друзья отправились на Гавайи. Расслабляясь на пляже вместе со своими половинками-супермоделями Наоми Кэмпбелл и Бар Рафаэли, мужчины предпочитают активные виды отдыха.

Подтянутый и спортивный Доронин явно положительно влияет на склонного к полноте Ди Каприо. Когда Лео в августе прошлого года гостил на яхте олигарха, Владислав приобщил актёра к своей любимой йоге. Каждое утро друзья осваивали новые позы под руководством персонального тренера. С тех пор Лео с энтузиазмом занимается йогой всякий раз, как оказывается в компании Доронина.

А теперь Владислав решил продолжить спортивное образование своего товарища: на Гавайях Доронин дал Ди Каприо в руки весло и поставил его на доску для серфинга.

Папарацци с удовольствием наблюдали за траекторией "заплыва" Лео и Влада: ловко орудуя веслом, те умудрялись отлично сохранять равновесие. Вместе с мужчинами в плавание на доске отправилась и Бар Рафаэли. К слову, вслед за своим возлюбленным модель втянулась и начала заниматься йогой под руководством Доронина. Укротить же Наоми Кэмпбелл Владу так и не удалось: модель упорно игнорирует его страсть к йоге. Вот и в этот раз Кэмпбелл предпочла серфингу пассивное лежание на пляжном лежаке.

Экспресс-газета

Сейчас вы читаете новость «Владислав Доронин поставил Ди Каприо на доску для серфинга». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть