Ексклюзивы
вторник, 11 ноября 2008 17:28

Вера Брежнева уложила Алексея Чадова в кровать (ФОТО)

Смахивает на то, что прежняя участница популярной "ВИА Гры" Вера Брежнева должна выполнить спецмиссию, - вернуть мужчинам любовь и секс.

Так Вера стала героиней российской романтичной комедии "Любовь в большом городе", такой себе вариации на тему "Секса в большом городе" с Сарой Джессикой-Паркер в главной роли.

Съемки картины, полностью отснятой в США, только завершились, поэтому вскоре блондинку Галушку можно будет увидеть во всей красоте и в кровати с российским актером Алексеем Чадовым .

Поговаривали, что роль Брежневой сначала должна была достаться прежней подруге Сергея "Шнура" Шнурова российской актрисе Оксане Акиньшиной . А Вера ее якобы "подсидела".

"Понимаете, Вера более женственна, сексуальна... Она взрослее и более опытная. А то, что она непрофессиональная актриса, - это уже дело третьего порядка", - заверил режиссер фильма Марюс Вайсберг , известный по шпионско-хулиганской комедии "Гитлер, капут!".

Кроме того, ходили слухи, что на ту же роль претендовали и Аня Семенович , и Анфиса Чехова.

В сюжет же фильма положена история о жизни трех друзей-россиян в Нью-Йорке: Артема (Алексей Чадов), Игоря (Владимир Зеленский ) и Оле, "российского" финна (Вилли Хаапасало ).

Трое друзей работают на чужбине, а в свободное от работы время отрываются по-взрослому: стрип-бары, сауна, девушки, и бурные, но короткие и бездумные романчики.

Секс для них давно превратился в забег на короткие дистанции, соблазненные женщины, - на трофеи, а победы стали главной темой обсуждения во время каждого холостяцкого вечера.

Однако на дежурной вечеринке в одном из клубов какой-то мужчина чудаковатого вида поднимает бокал и говорит тост. Интересно, но после этого с героями ленты случается маленькая неприятность - они больше не могут заниматься сексом.

Озадаченные, друзья начинают посещать специалистов. Но в конце концов поиски приводят их к тому же мужчине с вечеринки. Последний оказывается Святым Валентином, который, применив мистические способности, "закодировал" ребят от хаотических половых сношений.

И спасет друзей-бедняг лишь одно - любовь. Соответственно, и секс будет - но только с любимой женщиной. Поэтому задание понятно - найти ту самую единственную.

Известно также, что в новой картине засветятся Алика Смехова , а также Филипп Киркоров . Кстати, именно он, сыграв Святого Валентина, и лишит трех героев их мужской силы, сообщает ТаблоID .

Сейчас вы читаете новость «Вера Брежнева уложила Алексея Чадова в кровать (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи