Ексклюзивы
пятница, 01 октября 2010 13:09

Victoria"s Secret осталась без "главного ангела"

Victoria"s Secret осталась без "главного ангела"

Немецкая модель Хайди Клум объявила о том, что она больше не будет принимать участие в показах компании Victoria"s Secret - одного из крупнейших в мире продавцов женского нижнего белья, пишет New York Post. Таким образом, 37-летняя Клум не выйдет на подиум в ноябре 2010 года, когда состоится очередное шоу Victoria"s Secret.

"Все хорошее когда-нибудь кончается. Я всегда буду любить Victoria"s Secret. Мне очень нравилось с ними работать, это было чудесное время", - отметила модель.

Клум работала с компанией, специализирующейся на женском нижнем белье, последние несколько лет. В 2002 году она получила статус "главного ангела" - ведущей модели фирмы.

"Ангелы" Victoria"s Secret - это особая команда моделей, которая сотрудничает с компанией на всех уровнях и принимает участие в ежегодных больших показах коллекций фирмы. Наряды "ангелов" дополняются большими крыльями с пухом и перьями.

После ухода Клум модной компании придется назначать нового "главного ангела". На освободившееся место претендуют Даутцен Крус, Миранда Керр, Алессандра Амбросио, Адриана Лима, Кэндис Свейнпол, Рози Хантингтон-Уитли, Шанель Иман и Эрин Хитертон.

Lenta.ru

Сейчас вы читаете новость «Victoria"s Secret осталась без "главного ангела"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть