Ексклюзивы
воскресенье, 18 мая 2008 09:01

"ВИА Гра" Меседа выходит замуж за продюсера группы (ФОТО)

Продюсер популярной группы "ВИА Гра" Дмитрий Костюк предложил руку и сердце новой участнице коллектива Меседе Багаудиновой.

Свадьба запланирована на конец лета. Как выяснил "Z", отношения между 43-летним бизнесменом Дмитрием и 24-летней ослепительной красавицей-брюнеткой Меседой длятся, оказывается, уже не первый месяц.

В то время как завязался служебный роман, развивающийся вдали от посторонних глаз, парочка многое успела. Меседа – превратиться в звезду первого эшелона, а Костюк – развестись с женой. Не успев насладиться холостяцкой жизнью, Дмитрий снова готов связать себя узами брака.

– Официальное приглашение у меня на столе еще не лежит, но свадьба Дмитрия и Меседы действительно состоится в скором времени, – поделилась с "Z" пресс-атташе Костюка Арина.

Напомним, что Костюк несколько месяцев назад официально расторгнул брак с украинской певицей Евгенией Власовой. Мэтр шоу-бизнеса долгое время являлся ее продюсером и параллельно занимался группой "ВИА Гра". Кстати, в свое время ради Жени Власовой ловелас тоже бросил семью. Правда, уже спустя год после свадьбы в отношениях влюбленных наметилась серьезная трещина.

– Я оказалась максималисткой в личных отношениях, – говорит Евгения. – Для меня семья – это теплые взаимоотношения, полное понимание. А если этого нет, то и семья мне не нужна. А этого в последнее время у нас с Димой уже не было.

Одновременно с тем, как отношения Костюка с супругой окончательно испортились, в группе появилась восточная красавица – Меседа Багаудинова. Дмитрий перевез солистку из Москвы в Киев, где снял ей шикарную квартиру в центре города. Парочку неоднократно видели прогуливающейся по парку вечерами и даже ночами.

Очевидно, в скором времени украинские ночи Дмитрий и Меседа будут коротать на вполне законных основаниях, пишет Твой день.

Сейчас вы читаете новость «"ВИА Гра" Меседа выходит замуж за продюсера группы (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи