Ексклюзивы
среда, 29 сентября 2010 14:12

Беременная Мэрайя Кэрри упала во время выступления (ВИДЕО)

Беременная Мэрайя Кэрри упала во время выступления (ВИДЕО)

Певица Мэрайя Кэрри, которая своим появлением на сцене с каждым разом только подогревает слухи о возможной беременности, оконфузилась во время очередного выступления.

Артистка, выступая на высоких шпильках, потеряла равновесие и приземлилась на свою пятую точку. На помощь пришли танцоры из ее коллектива. Они подхватили диву и вернули в вертикальное положение.

Но случившийся казус нисколько не смутил звезду. Вместо того, что бы прервать выступление и отправится в гримерку, Мэрайя постаралась свести неприятную ситуацию к шутке.

"Я сделала это специально", – заявила она со сцены.

Но все-таки неудобную обувь Кэри сняла и продолжила выступление уже босиком, пишет таблоид The Sun. Что гораздо более приемлемо для девушки в ее положении. Ведь если верить слухам, в скором времени Мэрайя станет мамой. А своей многослойной одеждой она только подогревает разговоры.

Однако может оказаться, что сплетники и ошиблись, и звезда просто напросто набрала лишние килограммы. Поклонники были удивлены изменениям, произошедшим с фигурой певицы. Последнее время она прибавила в весе не меньше 20 килограммов.

К слову сказать, это уже не первый конфуз звезды в этом году на концерте. Мэрайя Кэри была в нескольких сантиметрах от того, чтобы сесть на голову своему танцору. Поп-дива должна была спускаться с потолка, восседая на белых качелях. Внизу ее подстраховывал танцор, который ради безопасности артистки должен ее поймать и аккуратно поставить на сцену.

Молодой человек, раскинув руки в стороны, встал прямо под артистку, а не чуть позади нее. В итоге певица едва не села ему на голову. А пышная юбка артистки полностью скрыла голову танцора, который, вероятно, даже успел разглядеть прелести Мэрайи под нарядом.

Дни.ру

Сейчас вы читаете новость «Беременная Мэрайя Кэрри упала во время выступления (ВИДЕО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть