Ексклюзивы
среда, 23 февраля 2011 10:09

Беременная Лобода не надевает нижнее белье

Беременная певица Светлана Лобода пришла на церемонию награждения "VIVA. Самые красивые люди Украины" в черном платье с прозрачной вставкой на животе. Некоторые из зрителей, которые стояли вдоль красной дорожки, перешептывались, что Светлана без нижнего белья.

"Ты видела, на ней нет ни бюстгальтера, ни трусиков. Как она не боится в такой мороз живот ничем не прикрывать? "- шептались девушки в холле столичного дворца"Украина".

На прошлой неделе Лобода снялась в откровенной фотосессии для журнала "VIVA".

Поговаривают, певица забеременела от Андрея Царя, хореографа из ее балета. Находится на пятом-шестом месяце беременности.

Отвечать на вопросы корреспондента Gazeta.ua о беременности и самочувствии Светлана отказалась.

"Я не собирается прекращать концертную деятельность ни до, ни после появления малыша на свет, - сказала в интервью "Viva". - Малыш редко бывает спокоен, живот постоянно ходуном ходит. Я понимаю, что внутри растет тот еще озорник".

Певица похвасталась, что у нее с будущим ребенком одинаковый режим.

"Мы совы. Спать укладываемся поздно, около четырех утра, а до этого времени ведем себя очень активно. На концертах мы танцуем и поем вместе. Конечно, я понимаю, что нужно сбавить обороты, чтобы после рождения у малыша был нормальный график, но куда здесь денешься - мам не выбирают", - отметила певица.

Сейчас вы читаете новость «Беременная Лобода не надевает нижнее белье». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

27

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть