Ексклюзивы
среда, 31 октября 2012 09:28

Беременная Ирина Безрукова не ходит на светские мероприятия

Беременная Ирина Безрукова не ходит на светские мероприятия
Звездная чета так до сих пор и не подтвердила факт беременности Фото: chitay.net

Сплетни о беременности Ирины Безруковой циркулируют в прессе уже третий месяц. Но ни актриса, ни ее супруг вовсе не торопятся делать какие-либо официальные заявления. Так что журналистам остается только догадываться, действительно ли пара в скором времени станет родителями.

На днях Ирина должна была вместе с Сергеем приехать в Ростов-на-Дону на презентацию своей новой картины в рамках фестиваля семейного кино "Вверх". Публике была анонсирована творческая встреча с актрисой, билеты на которую раскупили довольно быстро. Однако за два дня до мероприятия звездная пара отказалась от идеи посетить Ростов. И в итоге вместо обещанной творческой встречи поклонникам артистки представили коротенькое видеообращение четы Безруковых.

Разумеется, публика была сильно разочарована. По предположениям зрителей, актриса действительно ждет малыша и, видимо, не очень хорошо себя чувствует. Кстати, определить, находится ли Ирина в интересном положении, по кадрам видеообращения было сложно — актриса снималась в таком ракурсе, что линии талии видно не было.

Напомним, сообщения о беременности 47-летней актрисы появились в начале сентября. Тогда папарацци запечатлели Безрукову в Израиле, где Сергей снимался в ремейке картины "Джентльмены удачи".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Беременность супруге Сергея Безрукова дается тяжело

Впрочем, слухи о том, что пара ждет наследника, появляются уже не в первый раз. "Если отследить все слухи, то я должна была родить целый детский сад. Причем рожать с перерывом в три месяца", — пошутила в одном из интервью сама актриса.

Сейчас вы читаете новость «Беременная Ирина Безрукова не ходит на светские мероприятия». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть