Ексклюзивы
среда, 05 сентября 2012 17:16

"В красоте самое главное - это уверенность в себе" - "Миссис Мира" Анна Щапова

"В красоте самое главное - это уверенность в себе" - "Миссис Мира" Анна Щапова
Одесситка отмечает, что муж и дети очень гордятся ее достижениями Фото: vlasti.net

Лучшие жены в мире - украинки. Это еще раз подтвердила Анна Щапова. 32-летняя одесситка вернулась с конкурса "Миссис Мира", который проходил в американском Палм-Спрингс. Из-за океана женщина привезла корону самой красивой замужней женщины мира. Анна уверена, что титул заслужила не только благодаря красоте, сообщает ТСН.

"Я раньше не понимала эмоции победительниц, когда они начинают плакать. Но в этот момент я еле сдержала, честно говоря, слезы. Потому что я понимала, что за этим стоит и какую работу я на самом деле проделала за вот этот год", - рассказала Щапова в эфире программы "ТСН.Особливе".

За титулом, говорит одесситка, год упорных занятий с пластики, хореографии и актерского мастерства. Ранее, еще до замужества, Анна уже участвовала в конкурсах красоты. Но никогда не думала, что вернется к ним после замужества и рождения двух дочерей. Муж, одесский бизнесмен, стремление жены понял не сразу.

"Муж боялся, что это конкурс красоты и зачем там ходить в купальнике, демонстрировать. Наверное, был какой-то все-таки момент негатива. Но я могу сказать, что, глядя на то, чем я занимаюсь, только положительные отзывы и поддержка. Муж и дети очень гордятся", - отметила она.

Щапова рассказывает, чтобы стать первой из 37-ми самых очаровательных замужних женщин мира, нужно не только умение держаться, безупречная фигура, красивые платья и голливудская улыбка. Самое главное - по-настоящему полюбить себя.

ФОТОРЕПОРТАЖ: Одесситка стала самой красивой замужней женщиной в мире

"Самое главное внутри находится. То есть если я себя настрою и я себя люблю и мои глаза будут гореть, то вообще не важно, как при этом я выгляжу, какая у меня прическа, или выспалась я или нет. В красоте конечно самое главное — это уверенность в себе", - подчеркнула одеситка.

Между тем Анна Щапова говорит, что менять свою жизнь радикально не собирается, потому что самое главное у нее уже есть: семья, дети и любимая работа ведущей на местном телевидении. По контракту, который она подписала как победительница, в течение года женщина будет посещать благотворительные мероприятия по всему миру.

Сейчас вы читаете новость «"В красоте самое главное - это уверенность в себе" - "Миссис Мира" Анна Щапова». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть