Ексклюзивы
пятница, 28 декабря 2018 12:55

Узелкови впервые прокомментировали развод

Недавно в интернете появилась информация о том, что тренеры проекта "Зважені та щасливі" на СТБ Марина и Вячеслав Узелковы расстались.

Автор: СТБ
  Супруги Узелковы прокомментировали развод
Супруги Узелковы прокомментировали развод

Супруги не комментировали слухи. Мол, личная жизнь должна оставаться личной. Вчера все же Марина и Вячеслав Узелковы сообщили о статусе своих отношений – они действительно больше не вместе, пишет СТБ.

Супруги благодарны друг другу за годы, проведенные вместе, и в особенности за деток. Признаются, что готовы поддержать друг друга в любой трудной ситуации.

"Последнее время наша жизнь была настолько напоказ, поэтому кое-что хотелось бы оставить для себя. Так сложились обстоятельства, что анонимные "доброжелатели" за нашей спиной решили поделиться информацией о наших отношениях с прессой раньше, чем мы были к этому готовы. Чтобы прекратить домыслы и слухи, мы официально рассказываем обо всем сайту СТБ. Мы не хотели озвучивать нашу ситуацию на финале "Зважених та щасливих", чтобы не смещать акценты с похудевших и красивых участников на наши отношения. У нас с Мариной были прекрасные 20 лет брака и осталось двое замечательных детей. Она всегда для меня будет особенной женщиной, которую я искренне любил, люблю и буду любить и которой помогу всегда, если ей это будет необходимо", – комментирует Вячеслав Узелков.

Автор: СТБ
  Супруги Узелковы прокомментировали развод
Супруги Узелковы прокомментировали развод

"Трудно об этом говорить. Официально мы со Славой больше не пара, но остаемся друг другу верными друзьями во имя той любви, благодаря которой рождены наши дети. Я благодарна Богу и судьбе за встречу со Славой. Наша жизнь была соткана из разных испытаний и преград, из которых мы всегда достойно выходили. Мы многому научили друг друга, приобрели бесценный опыт. Испытали много прекрасных чувств и эмоций. Самое главное, мы – родители прекрасных деток! Не стоит искать причин, подводных камней и виновных. Это жизнь. И так случается, что два корабля, идущих в одном направлении, расходятся потому, что у каждого из них появляется другой маршрут. Мы это приняли вместе. И мы двигаемся дальше, не снижая оборотов. Верьте в искреннюю любовь и чувства – они существуют. Это правда, испытано на себе. И помните, что любые чувства любят тишину. Иногда бывают истории, которые имеют разный конец. Но это не означает, что он несчастливый",– комментирует Марина Боржемская-Узелкова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Топ-5 разбитых сердец года

Подтвердилась информация о разводе певицы Ани Лорак с Муратом Налчаджиоглу.

Каролина действительно подала на развод, но это произошло 4 декабря. Обнародовали производства, в котором говорится о том, что истец Каролина Куек хочет расторгнуть брак.

Сейчас вы читаете новость «Узелкови впервые прокомментировали развод». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть