Ексклюзивы
пятница, 20 мая 2011 15:03

Украинские звезды отличали настоящие бриллианты от подделок
16

Фото: Фото: Андрей Шматов

Вчера, 19-го мая в киевском ресторане "Byblos" звезды украинского шоу-бизнеса отличали настоящие духи, очки и драгоценности от дешевых подделок.

Гости начали собираться в шесть вечера. Первыми приехали Мика Ньютон и Тимофей Нагорный с друзьями. Мика восторженно показывала подружке фотографии на телефоне. Нагорный с компанией смакуют фруктами. Мика съела только 2 маленьких кусочка груши. После поездки на Евровидение похудела на 3 кг.

"С тех пор как приехала из Германии, еще совсем не отдыхала. Даже вещи не распаковала, так и стоят сумки посреди комнаты. Зубную щетку, косметику достала и все. Сегодня также долго не задержусь, у меня концерт", - сказала Ньютон. Перед началом мероприятия они с Нагорным едут.

Через полчаса в зале ресторана собралось с полсотни человек. Среди них Виктор Павлик, Павeл Зибров, Алина и Аня Завальские, Сергей Соседов, дядя Жора, Максим Нелипа, Денис Силантьев и другие. Угощают шампанским, фруктами и пирожными. Поговаривают, что Соседов нашел себе в Украине парня.

"Это не правда. Никого я не находил. Я здесь работаю, а не отдыхаю", - возразил Соседов.

В семь ведущие мероприятия Валерия Черненко и Игорь Посыпайко начинают эксперимент. На столе выставили десяток флакончиков с духами. Каждого запаха по два экземпляра: настоящий и подделка. Определять фейк вызывается Аня Завальская.

"Вот такие духи мне подарил друг. Кажется эти и есть настоящие. Сейчас и проверим ", - сказала девушка. Она не ошиблась в выборе.

"Мой друг - настоящий мужчина", - прокомментировала певица.

Затем определяют подлинность очков и драгоценностей. С первыми проблем не возникло - все отличили настоящие от подделок. После эксперимента Виктор Павлик забрал себе подделку фирменных "Ray-Ban".

"У меня уже 12 таких есть, будут тринадцатым. Есть много украшений из различных металлов, не только из золота и серебра. Они хорошо выглядят и больше меня ничего не беспокоит. Дорогими должны быть часы, ремень и обувь. И то - если купить часы за 3-7 тысяч долларов, это нормально. Но когда тратят сотни тысяч на это - не понимаю", - отметил певец.

С драгоценностями справились не все. Смогла отличить настоящее золото от сплава певица Окси. Она получила в подарок бутылку шампанского. По окончании эксперимента гости рассаживаются за столики и общаются в непринужденном тоне.

Сейчас вы читаете новость «Украинские звезды отличали настоящие бриллианты от подделок». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи