Ексклюзивы
пятница, 31 мая 2013 16:45

Украинские блондинки расставляли ноги и показывали тела
44

Фото: Фото: Ольга Каменева

В четверг в столичном концерт-холле "Фридом" выбирали обладательницу титула "Мисс Блонд-2013". Ею стала Ольга Клименко из Житомира.

Среди жюри конкурса были актриса Ольга Сумская, певица Камалия, продюсер Владимир Бебешко и др. Сама вечеринка началась с опозданием на целый час.

В первом туре на сцену вышли 20 блондинок в образе ангелов. После этого было дефиле в купальниках и в вечерних платьях. Интеллектуального конкурса, как это бывает на всех конкурсах, не было. Жюри решило оценивать красоту девушек, модельную ходьбу и артистизм.

ФОТОРЕПОРТАЖ: Королевой красоты-2013 стала девушка из Харькова

"У меня лично никогда не было досадных историй связанных с цветом моих волос. Я уважаема артистка", - говорит Сумская перед началом вечеринки.

"Мой цвет волос наоборот только помогает мне в жизни. И не только он, но и длинные ноги, красивое лицо от мамы и папы, а также моя команда и вера моего мужа в меня. Никогда я не слышала слов в мою сторону типа "тупая блондинка". Я и машину вожу, и скутер, и на роликах катаюсь, и на велосипеде. Поэтому все анекдоты про блондинок - это только миф. По крайней мере не про меня", - заверила певица Наталья Валевская.

Телеведущая Ольга Фреймут, которой не было на вечеринке, также не признает, что цвет волос может влиять на интеллект.

"Я даже не хочу об этом говорить. Что-то придумали. Эти истории не про меня", - отрезала телеведущая.

Сейчас вы читаете новость «Украинские блондинки расставляли ноги и показывали тела». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

31

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть