Ексклюзивы
пятница, 27 января 2017 12:44

Украинская супермодель топлесс появилась на улице Парижа

Автор: Социальные сети
 

Супермодель Алина Байкова эпатирует не только своими высказываниями, а и внешним видом, украинку видели топлесс на улицы Парижа.

"Тот случай, когда не успеваешь сменить платье перед следующим мероприятием", - подписала фото, на котором позирует без бюстгальтера звезда на своей странице в социальных сетях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Супермодель Алина Бойкова хочет получить высшее образование перед тем, как стать президентом Украины

Алина не раз привлекала внимание к себе не только своим успехом за рубежом, а и разговорами, что собирается стать президентом Украины

"Насчет политики я все там же, просто, чтобы политиком стать надо образование получить, я не могу пойти в президенты без образования, я не самая глупая и не самая умная, но образование нужно на это. Планов много, работы много, поэтому работаем", - говорит Алина Бойкова и добавляет, что носит только украинских дизайнеров, - я теперь одеваю только украинских дизайнеров. Конечно, скажу честно, нашим украинским дизайнерам еще работать и работать, но они на правильном пути, они очень талантливые и рано или поздно туда придут, я понимаю, что если бы я надела Elie Saab, это было бы круто, но мне кажется, если я буду одевать, наших украинских дизайнеров, они будут расти быстрее".

Сейчас вы читаете новость «Украинская супермодель топлесс появилась на улице Парижа». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть