Ексклюзивы
среда, 18 марта 2020 21:46

В пижамах, халатах и спортивках: чем украинские селебрити занимаются на карантине
6

Хоум-концерт провела певица Джерри Хейл
Фото: instagram.com/thejerryheil/
"Более 48тысяч просмотров только в Instagram, и еще больше на Фейсбуке. Стадион online. Ничего, через год соберем настоящий", - написала Юлия Санина
Виталий Козловский демонстрирует, что несмотря на карантин никогда не будет скучать. Всегда имеет, чем занять себя
"Более 48тысяч просмотров только в Instagram, и еще больше на Фейсбуке. Стадион online. Ничего, через год соберем настоящий", - написала Юлия Санина
"Вышли сфотографироваться и домой", - подписала один из карантинных постов Никитюк

Украинские звезды не падают духом не смотря на то, что карантин очень повлиял на их профессиональную деятельность. Они продолжают вдохновлять людей своим примером, дарить положительные эмоции, мотивировать к хорошему.

Gazeta.ua сделала подборку интересных инициатив, которые предложили наши селебрити не выходя из дома.

17 марта в 20:00 певица Юлия Санина с группой "The hardkiss" устроили онлайн-концерт в Instagram.

"Я музыкант. И в такое странное, сложное время я буду делать то, что умею и люблю, то, что должна - петь для вас. Приглашаю своих коллег присоединиться к музыкальному флешмобу и порадовать людей, отвлечь их от тяжелых мыслей. Передаю эстафету невероятным и талантливым девушкам @tina_karol и @jamalajaaa ", - написала певица.

Зрители были в восторге от такого подарка Юлии и ее музыкантов. К трансляции в Instagram присоединились 48 тысяч зрителей.

"Огромное спасибо всем, кто вчера присоединился. Ощущения после эфира такие теплые Я зависима от выступлений и ваших эмоций, спасибо, что подарили мне их хотя бы online. Более 48 000 просмотров только в Instagram, и еще больше на Фейсбуке. Стадион online. ничего, через год соберем настоящий ", - написала Юлия Санина.

Автор: instagram.com/the_hardkiss/
  "Более 48тысяч просмотров только в Instagram, и еще больше на Фейсбуке. Стадион online. Ничего, через год соберем настоящий", - написала Юлия Санина
"Более 48тысяч просмотров только в Instagram, и еще больше на Фейсбуке. Стадион online. Ничего, через год соберем настоящий", - написала Юлия Санина

Сегодня хоум-концерт провела певица Джерри Хейл.
"Похожие люди таки мыслят одинаково! В этот же день это же собираются делать несколько артистов", - написала Яна.

Автор: instagram.com/thejerryheil/
  Хоум-концерт провела певица Джерри Хейл
Хоум-концерт провела певица Джерри Хейл

Певица Светлана Тарабарова устроила online-квартирник по четвергам и анонсирует следующие. В прямом эфире звезда общалась с поклонниками, отвечала на их вопросы, пела. Помогал ей в этом маленький сын Иван.

Певица Настя Каменских решила "продвигать в массы" из Instagram спортивный образ жизни. Провела в прямом эфире утреннюю тренировку. Периодически в кадре появлялся человек Насти певец Алексей Потапенко, добавляя шуточные комментарии.

"Как же приятно, что мой прямой эфир с утренней тренировкой посмотрели так много людей, и что многие потом поблагодарили за упражнения, за то, что разворошила утром и мотивировать тренироваться дальше. А значит - вы не просто смотрели эфир, а делали упражнения вместе со мной! Когда видишь отзыв - это всегда тааак приятно! и меня это тоже мотивирует делать для вас еще больше. и вот, вдохновленная вами, я решила запустить карантинный марафон # тренируюсьсNK Выкладывайте фото и видео ваших домашних тренировок, а я буду репоститы их себе в Сторис. Давайте мотивировать друг друга ра ом! ", - писала певица после эфира.

Такую спортивную инициативу певица обозначила хешегом #stayhome.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Как же приятно, что мой прямой эфир с утренней тренировкой посмотрели так много людей! И что многие потом поблагодарили за упражнения, за то, что расшевелила утром и смотивировала тренироваться дальше. А значит - вы не просто смотрели эфир, а делали упражнения вместе со мной! 🤗 ⠀ Когда видишь отклик - это всегда тааак приятно! И меня это тоже мотивирует делать для вас ещё больше. И вот, вдохновленная вами, я решила запустить карантинный марафон #тренируюсьсNK 🏃🏼‍♀️💪🏻 ⠀ Выкладывайте фото и видео ваших домашних тренировок, а я буду репостить их себе в сторис. ⠀ Давайте мотивировать друг друга вместе! ⠀ #stayhome #nk

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Телеведущая Екатерина Осадчая тоже решилась на Instagram-интерактив. Предложила поменяться местами - сделать интервьюерами своих подписчиков.

"Карантин - время общаться онлайн. Я никогда не выходила в прямой эфир Инста, просто не хватало времени, я редко даю интервью, потому что все время сама в качестве интервью Пьера. Сьгодни отвечать буду я а вы спрашивайте. Понимаю, что не успею ответить на все, но постараюсь. Самые интересные вопросы замечу обязательно. Пишите вопросы в комментариях, а потом включайте в 20:00 прямой эфир ", - написала Осадчая.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Останніми днями вдосталь часу, аби подумати, чому так трапилося з людством. Враження, ніби хтось вирішив, що нам потрібно зупинитися і почати цінувати речі, до яких ми настільки звикли, що припинили їх помічати. Подорожі, посиденьки з друзями, похід до перукаря, кава за столиком біля вікна, заняття в спортзалі, пікніки. ⠀ Хоча, якщо дивитися на проблему з іншого боку, якщо всі здорові, більшість цих справ можна робити вдома чи знаходити їм цікаву альтернативу. Та й з'являється величезний бонус — ми нарешті проведемо багато часу з родиною. Стільки, скільки не проводили дуже давно. ⠀ Що ми робитимемо вдома? Обов'язково розповідатиму. ⠀ Багато хто запитує, яке переглянути кіно. Ділюся стрічками, які сподобалися мені нещодавно. А також розповім про фільми, які я дивлюся, коли настрій так собі. ⠀ Почнемо з нещодавніх фільмів. ⠀ 🍿 "Два папи" — гарне кіно, засноване на реальних подіях. Цікаво дізнатися про Папу Римського та його попередника. Ентоні Гопкінс був номінований на Оскар цьогоріч. ⠀ 🍿 "Рокетмен". Люблю фільми-мюзикли. Переконана, ви чули про стрічку, та все ж нагадаю, що це автобіографічна робота про сера Елтона Джона. ⠀ 🍿 "Паразити" — цей фільм, напевно, вже всі переглянули. Але, якщо у вас і досі забракло для нього часу, обов'язково подивіться роботу-переможця минулорічного Каннського кінофестивалю та -лауреата цьогорічного Оскара. ⠀ 🍿 "Щогол" — вже не новинка, та й багато хто каже, що книжка сильніша, ніж фільм. Погоджуся, але раджу переглянути, як екранізували цю складну історію. ⠀ Моє окреме кохання — фільми на кулінарну тему. Можу переглядати їх безліч разів: 🍽 "Кухар на колесах" 🍽 "Шеф" 🍽 "Кухар для президента" 🍽 "Прянощі та пристрасті" 🍽 "Джулі та Джулія" ⠀ My gilty pleaser — романтичні комедії та драми, залежно від настрою. Коли повно негараздів, хочеться легкого кіна. Тут мої улюблені й драми, й комедії про кохання: ❤️ "Відпустка за обміном" ❤️ "Вічне сяйво чистого розуму" ❤️ "Книжковий клуб" ❤️ "Старий Новий рік" ❤️ "Один день" ❤️ "Реальне кохання" ❤️ "Правило виноробів" ❤️ "Світло в океані" ⠀ Поки це все, що спало на думку. Згадаю, напишу ще один пост. І ви пишіть в коментарях, що переглядатимете або любите переглядати. Буду вдячною за поради!

Публикация от Katya Osadcha (@kosadcha)

Еще одна телеведущая Ольга Фреймут пытается поддержать и утешить своих поклонников словом.

"У нас нет иммунитета не только на вирус, но и на время, которые переживаем. Жизнь - на паузе. Важно оставаться спокойным, паника заразна. Я выбрала для себя "метод лебедя". Эта птица плывет спокойно по поверхностям рек и озер, высоко держа голову на гордой шее. Не каждый задумывается, как ей трудно перебирать лапками под водой. Тревожные дни обязательно пройдут, но как мы поведем себя в трудное время, станет предметом гордости или сожаления и разочарования в себе и в будущем. Карантин - прекрасная возможность сродниться, подумать о тех, кто рядом, протестить в себе человечность. Желаю нам всем здоровья", - написала женщина.

Телеведущая Леся Никитюк сидит дома с племянницей и снимает сторис, как развлекает малышку. Звезда купила детские тату-наклейки и приучает девочку к тому, что даже в непростые времена можно быть красивой.

"А еще мы в контрстрайк играем", - добавила Леся.

Автор: instagram.com/thejerryheil/
  Хоум-концерт провела певица Джерри Хейл
Хоум-концерт провела певица Джерри Хейл

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто из известных людей заразился коронавируса и как переносит заболевания

Приоткрыл свой карантиновый распорядок и певец Виталий Козловский. Он опубликовал фото, на котором сидит в домашнем кресле за бокалом белого вина.

"Пишу новые песни, сочиняю стихи, танцую, читаю, занимаюсь спортом, смотрю кино... А как ваш проходит карантин?", - написал Козловский в своем Іnstagram-блоге.

Автор: instagram.com/vkozlovskiy/
  Виталий Козловский демонстрирует, что несмотря на карантин никогда не будет скучать. Всегда имеет, чем занять себя
Виталий Козловский демонстрирует, что несмотря на карантин никогда не будет скучать. Всегда имеет, чем занять себя
Известные люди планеты начинают объединяться для преодоления коронавируса. Билл Гейтс, Райан Рейнольдс, Блейк Лайвли, Донателла Версаче и Lady Gaga пожертвовали немалые суммы на помощь пострадавшим от пандемии
Сейчас вы читаете новость «В пижамах, халатах и спортивках: чем украинские селебрити занимаются на карантине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи