Ексклюзивы
четверг, 15 мая 2008 14:45

У Баскова роман с дочерью Монтсеррат Кабалье

У Баскова роман с дочерью Монтсеррат Кабалье
Получившего недавно официальный развод певца Николая Баскова подозревают в том, что у него новый роман - с дочерью оперной дивы Монтсеррат Кабалье, Монтсеррат Марти. Причем Монсита, как называют девушку близкие, не так давно также рассталась с мужем, испанским бизнесменом по имени Карлос.

Басков не отрицает своей симпатии к девушке, но не уточняет, насколько они близки. Ранее певец говорил, что они с Монситой "смотрит в одну сторону, да и думают почти одинаково, только на разных языках".

31-летний Басков и 25-летняя Светлана Шпигель прожили в браке семь лет. Их сыну Брониславу недавно исполнилось два года. О том, что его брак расторгнут, Николаю, находившемуся в тот момент в Германии, сообщили по телефону.

Видимо, Басков решил отметить это событие вместе с Монситой. Сначала они долго бродили по улицам Кельна, после чего уединились в небольшом ресторанчике.

Как пишет газета "Жизнь", Монсита для Николая не просто близкий друг, но еще и его талисман. Каждое выступление русского тенора, на котором присутствует эта красивая брюнетка, проходит с невероятным успехом.

"Я сейчас, как говорят, в панцире. И все зависит от того, получится ли у кого-то вытащить меня оттуда, – сказал таблоиду Басков о своем нынешнем состоянии. – Пока я хочу просто наслаждаться жизнью".

Сейчас вы читаете новость «У Баскова роман с дочерью Монтсеррат Кабалье». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть