Ексклюзивы
среда, 09 апреля 2014 12:29

В прошлом году Потап заработал два миллиона гривен
5

Фото: предоставлены продюсерским центром Потапа "MOZGI Entertainment"

Продюсер и певец Потап прошлом году заработал 2 млн, 30 тыс грн. Из этой суммы он уплатил 343 тыс 547 грн налогов. Такие данные Потап привел в декларации о своих доходах, которую сдал в налоговую инспекцию Днепровского района столицы. Декларацию артист сдает уже четвертый год подряд.

"Когда-то давно мысль о приходе в налоговую службу вызвала неоднозначные чувства, то сейчас для меня это настоящий праздник. Я вышел из налоговой с чувством радости и облегчения. На сегодняшний день налоговая изменилась: теперь это "Центр обслуживания налогоплательщиков", где каждый с легкостью проходит все процедуры сдачи налогов. Для того, чтобы построить новое государство, каждый обязан начать с себя. И я как публичный человек считаю, что должен открыто сдавать декларацию о своих доходах и не скрывать от граждан своей страны эту информацию. Своим примером хочу показать не только всем музыкантам, но и политикам, публичным людям и вообще всем гражданам Украины, что мы равны перед законом. Только когда абсолютно каждый украинец начнет декларировать свои доходы независимо от получаемой суммы, мы сможем заполнить казну Украины и построить новое экономическое пространство страны. Даже если это произойдет не сразу, а будет происходить постепенно, мы обязательно почувствуем, как расцветает наша страна", - подчеркнул Потап.

Напомним, что гонорары "Потапа и Насти", по данным столичных ивент-агенств, в среднем составляют от $15 до 40 тыс. За корпоратив в новогоднюю ночь придется заплатить около $60 тыс.

Сейчас вы читаете новость «В прошлом году Потап заработал два миллиона гривен». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи