Ексклюзивы
среда, 19 сентября 2012 15:57

Тома Круза после развода стали замечать в компании Камерон Диаз

Тома Круза после развода стали замечать в компании Камерон Диаз
Актер организовал праздник в честь юбилея коллеги Фото: ru.tsn.ua

Тома Круза все чаще замечают в компании своей экс-партнерши по фильму "Ванильное небо" Камерон Диаз. Кроме того, он организовал для актрисы праздник в честь ее юбилея.

Фанаты Тома Круза надеются, что его личная жизнь вскоре наладится, и он придет в себя после развода с Кэти Холмс.

Последнее время его все чаще замечают в компании Камерон Диаз. Ранее актеры снимались вместе в нескольких фильмах, среди которых знаменитые "Ванильное небо" и "Рыцарь дня". В окружении Тома Круза поговаривают, что тогда на съемочной площадке между ними уже вспыхнула искра.

Кстати, день рождение, которое недавно отмечала Камерон Диаз, помог ей организовать именно Круз. В день ее 40-летия актер был рядом.

ФОТОРЕПОРТАЖ: После развода Том Круз начал злоупотреблять алкоголем

А в это время Кэти Холмс тоже приходит в себя после развода. Актриса и модельер наконец "дорвалась" до обуви на высоких каблуках. Пять лет низкорослый Том Круз заставлял Кэти надевать балетки даже на светские мероприятия. Сейчас уже свободная от брачных уз актриса отводит душу в бутике Christian Louboutin.

Сейчас вы читаете новость «Тома Круза после развода стали замечать в компании Камерон Диаз». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи