Ексклюзивы
среда, 30 сентября 2020 10:02

Тина Кароль рассказала, почему редко общается с семьей

Тина Кароль рассказала, почему редко общается с семьей
Кароль также призналась, что ей хорошо наедине с самой собой. Что касается дружбы, певица хорошо относится к коллегам. Фото: instagram.com/tina_karol

Певица и тренер шоу "Голос країни" 35-летняя Тина Кароль не часто встречается с родственниками. Артистка откровенно призналась, что наведывается к родным только по большим праздникам.

Когда-то будущая звезда украинского шоу-бизнеса жила в Ивано-Франковске. Достигнув успеха, Кароль перевезла семью в Киев, рассказала она в программе "Звездный путь" на канале "Украина".

"Мы не так часто собираемся вместе. У нас уже разное мировоззрение. Но традиции надо беречь. Для нас традиция – это Рождество, Пасха и мамин день рождения. Папа свой любит праздновать на работе", – поделилась артистка.

Кароль также призналась, что ей хорошо наедине с самой собой. Что касается дружбы, певица хорошо относится к коллегам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тина Кароль в поразительном образе сверкнула соблазнительными ножками

Тина Кароль представила клип на три ключевые песни к новому альбому: "Найти своих", "Лодочка"и "Небо".
Трилогия, получившая название по первой композиции, по замыслу ее создателей и самой артистки, является эмоциональным пазлом, который складывается в ответ на вопрос: "В чем заключается счастье?"

Сейчас вы читаете новость «Тина Кароль рассказала, почему редко общается с семьей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи