Ексклюзивы
пятница, 20 ноября 2009 13:49

Тина Кароль подарила своему сыну полдома (ФОТО)

Певица Тина Кароль уже год как мама. На первый день рождения своего первенца Вениамина, артистка и ее муж-продюсер Евгений Огир решили подарить своему потомку полдома.

Некоторое время по неизвестной причине Кароль и Огир не жили в особняке, который продюсер подарил своей молодой жене. Правда, в последний месяц все изменилось. Евгений все чаще стал появляться в загородном доме.

Как выяснилось, Тина с мужем решили кардинально переоборудовать свой дом под сына. Так, сначала планировалось, что Вениамину будет "принадлежать" одна детская комната. Однако несколько месяцев назад было решено переделать под детскую весь второй этаж дома Кароль.

Напомним, этот дом Огир подарил своей жене-певице после рождения Вени. 18-го ноября малыш стал именинником, а родители презентовали ему новые хоромы со всеми модными тенденциями.

Весь этаж Вениамина будет компьютеризован и оснащен по последним тенденциям. Там разместится и игротека, и спортивная площадка, и домашний кинотеатр. Эта комната, как и весь особняк, оборудуют в формате "умный дом".

К слову, вся территория дома Кароль облеплена более чем 10 видеокамерами.

Кроме такого масштабного презента Вениамину от родителей достались детские игрушки, машинки ростом с ребенка и брендовая одежда.

А что касается самого празднования, то Кароль решила не делать с детских именин пафосный банкет. На адрес родителей Вениамина с самого утра поступали поздравления, букеты цветов и подарки.

Правда, невзирая на день рождения сына, Тина в этот день не отказалась от работы. Лишь после вручения премии "Золотая Шарманка" Кароль с Огиром собрались с родственниками и друзьями отметить именины малыша.

По материалам ТаблоID

Сейчас вы читаете новость «Тина Кароль подарила своему сыну полдома (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть