Ексклюзивы
пятница, 10 июля 2020 21:02

Телеведущий представил фильм "Карантин. Другая жизнь"

Телеведущий представил  фильм "Карантин. Другая жизнь"
Спецпроект 1+1 "Карантин. Другая жизнь" возник из идеи создать документальный фильм о жизни людей в условиях карантина из-за пандемии COVID-19 Фото: предоставлено пиар-службой

10 июля в прямом эфире "Завтрак с "1+1" и в YouTube стартовала премьера документального фильма "Карантин. Другая жизнь" о самоизоляции.

Егор Гордеев снял этот документальный фильм с участием зрителей и звезд, в частности Марички Падалко, Святослава Гринчука, Нелли Шовкопляс, Александра Преподобного, Лидии Таран, Геннадия Попенко, Екатерины Нестеренко.

В создании фильма поучаствували еще и звёзды шоу-бизнеса: AlyonaAlyona, Вера Кекелия, Роман Дуда, Сергей Бабкин и популярные блогеры - Дмитрий Варварук, Марта Летнянчин, Елена Грицай.

Спецпроект 1+1 "Карантин. Другая жизнь" возник из идеи создать документальный фильм о жизни людей в условиях карантина из-за пандемии COVID-19. Ведущим спецпроекта стал Егор Гордеев, который каждую пятницу в эфире утреннего шоу "Завтрак с 1+1" спрашивал у зрителей об особенностях их жизни в самоизоляции.

Было объявлено 7 вопросов. Что для вас самое на карантине? Какое место в вашем доме стало для вас курортом? От чего вы никогда не откажетесь, даже во время карантина? Чего вы больше всего боитесь в самоизоляции? Карантин - это "дорогое удовольствие" или экономия? Что вы первый сделаете, когда закончится карантин? Каким вы представляете свою жизнь после карантина?

Фильм состоит из 3 частей. Каждая наполнена карантинными историями зрителей, которые впервые столкнулись с условиями глобальной самоизоляции.

"Весну-лето 2020 мы точно запомним на всю жизнь. Эти несколько месяцев мы прожили в реальности похожей на сценарий какого-то фильма. И этот фильм мы сделали вместе", - сказал Егор Гордеев.

В рамках спецпроекта зрители присылали свои видео быта в новых карантинных реалиях. В фильм вошли десятки видеоисторий о самоизоляции, содержащие ответы на важные вопросы, которые еженедельно появлялись в соцсетях утреннего шоу "Завтрак с "1+1".

"Труднее всего было не пережить все это, а осознать как такое вообще возможно", - комментирует Егор.

К спецпроекту 1+1 "Карантин. Другая жизнь" присоединились также звезды украинского шоу-бизнеса и поделились с нами своими карантинными историями. В частности, популярная рэп-исполнительница Alyona Alyona.

"Во время карантина ванная комната стала моей любимой. Потому что, во-первых, я люблю воду. А, во-вторых, ранее насыщенный график работы не позволял мне нежиться в ней. Сейчас я зажигаю свечи, бросаю туда всевозможные пены и просто кайфую", - рассказывает Alyona Alyona.

Карантинные реалии научили людей больше ценить собственное время и открывать для себя новые занятия.

"Мы научились экономить, прежде всего, время. Мы научились работать удаленно. Дома в своем кабинете я продолжаю монтировать программу "Мир наизнанку", - сказал Дмитрий Комаров.

Одним из самых громких вопросом было: "Карантин - это "дорогое удовольствие" или экономия?". К сожалению, из-за карантина пострадало много людей, и более 20% украинцев остались без работы. Экономика Украины и других стран мира пострадала и на восстановление нормального состояния понадобится не один год. В документальном фильме зрители "Карантин. Другая жизнь" делятся своими историями о финансовом положении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ведущие "1+1" открыли благотворительную "Карусель желаний" в Киеве

Адаптивный карантин продолжается. Сняли психологически тяжелый период самоизоляции.

Режиссер Макс Балтер выпустил короткометражный триллер о самоизоляции во время пандемии. Главной героине Анне постоянно кажется, что в квартире есть кто-то чужой. 6-минутный триллер "Вместе" (Together) рассказывает историю об одиночестве и тревожности во время самоизоляции на карантине. Съемки длились 16 часов, съемочной площадкой стала квартира режиссера Макса Балтера. Главную роль в фильме сыграла Маруся Ионова, актриса социального рейв бэнда TseSho.

Сейчас вы читаете новость «Телеведущий представил фильм "Карантин. Другая жизнь"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть