Ексклюзивы
понедельник, 04 ноября 2019 08:58

"Танцы со звездами": Могилевская "зажгла" на паркете с Ямой и призналась в любви новому избраннику

"Танцы со звездами": Могилевская "зажгла" на паркете с Ямой и призналась в любви новому избраннику
В 11-м эфире в шоу "Танцы со звездами" певица Наталья Могилевская через 13 лет вышла на паркет шоу в паре с судьей проекта Владом Ямой. Фото - 1 + 1

В 11-м эфире шоу "Танцы со звездами" фантастическим сюрпризом порадовала Наталья Могилевская.

Певица через 13 лет вышла на паркет шоу в паре с судьей проекта Владом Ямой. Сам танцовщик заявил, что он покинул судейское кресло только ради выступления с Натальей и признался, что все же был роман между ними в то время, когда они участвовали в шоу.

Сначала на паркете появилась Могилевская, выполняя композицию "Этот танец". А потом к ней вышел Яма. Они порадовали зрителей зажигательными движениями под видеоряд со снимков прошлых выступлений.

А вот вторым элементом перфоманса певицы стала премьера песни "Полюбила", которую она посвятила избраннику.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Участник "Танцев со звездами" разводится с женой

Звезда сказала, что действительно влюблена. Однако, кто пленил ее сердце, не сообщила. Только рассказала, что ее любимый сейчас находится далеко за границей, но она чувствует его поддержку и любовь даже несмотря километры.

"Я очень жду тебя и люблю. И даже когда мне становится страшно за нашу любовь, я вспоминаю твои слова: "Ничего не бойся и не волнуйся, потому что самое главное уже произошло - мы встретились", - сказала на всю Украину певица.

3 ноября состоялся 11-й эфир шоу "Танцы со звездами" под названием "Возвращение героев". Все участники шоу выходили на сцену с любимыми участниками прошлых сезонов. По итогам зрительского голосования и оценок жюри проект покинула пара актера Алексея Яровенко и хореографа Елены Шоптенко.

Сейчас вы читаете новость «"Танцы со звездами": Могилевская "зажгла" на паркете с Ямой и призналась в любви новому избраннику». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи