Ексклюзивы
понедельник, 24 мая 2010 17:06

Светлана Лобода в Арабских Эмиратах съела ягненка (ФОТО)

Певица Светлана Лобода в Дубаи занялась сендбордингом. Об этом она рассказала по телефону корреспонденту Gazeta.ua.

"Захотела совместить приятное с полезным, - говорит Светлана. - В Арабские Эмираты поехала давать сольный концерт. На нем присутствовали самые влиятельные люди страны. После работы устроила себе отдых".

Хвастается, что на вечеринку в Эмираты ее пригласили неспроста.

"После конкурса "Евровиденье-2009", на котором я представляла Украину, среди отдыхающих в Дубаи провели опрос. В каждого спрашивали, выступление каких европейских артистов им хотелось бы увидеть. Я вошла в десятку лидеров".

После концерта Лободе подарили 4-дневный отдых. В свободное время певица осваивала сендбординг-езду.

"Ездить по песку на борде мне понравилось больше всего, - хвастается. - В этом году я отдыхала в Буковеле и впервые каталась на лыжах, но попробовать свои силы на сноуборде так и не осмелилась. Даже подумать не могла, что смогу это сделать не на снегу, а на песке. Мне очень понравилось кувыркаться в теплом песке и чувствовать себя ребенком. Главное, что на песок падать не больно".

Певица успела посетить самые значимые места Дубаи. Видела старинные арабские сооружения района Бастакия, дубайский исторический музей в форте Аль-Фахиде, дворец шейха Заида.

"Попробовала национальные блюда уул-пасту - блюдо из бобов с чесноком и лимоном. Потом ела шварву - ягненок, который подается на корже".

Сейчас вы читаете новость «Светлана Лобода в Арабских Эмиратах съела ягненка (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

8

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть