Ексклюзивы
суббота, 03 июля 2010 20:43

Светлана Лобода легла в кровать к Максу Барских (ФОТО)
7

Певцы Светлана Лобода и Макс Барских снялись в откровенной фотосессии для одного из глянцевых журналов. На нескольких фотографиях они обнимаются на кровати.

" У нас бурный роман, - признался по телефону корреспонденту Gazeta.ua Макс Барских. - Мне бы очень хотелось, чтобы Светлана была моей девушкой. Но роман не выходит за рамки творческого".

Певец сейчас ни с кем не встречается, соглашается рассказать о своих предыдущих девушках.

"В школе я встречался с одной девушкой. Любил ее очень, но она переехала жить в Лондон. Я трудно переживал разлуку и нарисовал 44 ее портрета. А затем сфотографировал и отправил ей. Она не оценила мой жест. Долго не отвечала на мои звонки. За полгода я сумел пережить разлуку. Теперь понял, что до встречи со Светой не знал, что значит любить и как нужно завоевывать женщин. Может когда-нибудь моя мечта осуществится, и Светлана станет моей девушкой", - признался он.

Певица Светлана Лобода встречается с хореографом Андреем Царем , который младше ее на два года.

"Сейчас я по настоящему влюблена, - поделилась по телефону артистка. - У меня есть любимый человек. Это не Максим Барских. Мы с ним просто очень близкие друзья. Моя мама очень ждет внуков. И мой любимый ее поддерживает. В свои 27 лет я впервые задумалась о детях. Хочу до 30-ти лет стать мамой".

Сейчас вы читаете новость «Светлана Лобода легла в кровать к Максу Барских (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

8

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи