Ексклюзивы
пятница, 10 сентября 2010 18:07

Суркис носит эксклюзивные часы за 264 тысячи евро (ФОТО)

Недавно президент ФФУ Григорий Суркис "засветил" свои эксклюзивные часы.

Случилось это, когда Голландия с Бельгией презентовали в Украине совместную заявку на проведение ЧМ по футболу.

В тот день на запястье "любителя" устроить пробки в Конча-Заспе красовался Ulysse Nardin. Они из ограниченной серии (50 экземпляров), а поэтому и цена соответствующая.

Специальные серии – это часы, которые выпускаются ограниченным количеством экземпляров. Это самые эксклюзивные, уникальные модели и, как правило, самые дорогие.

Часы ограниченной серии производятся также по случаю каких-либо знаменательных дат, событий.

Корпус часов Ulysse Nardin Forgerons Minute Repeater сделан из платины, стекло сапфировое, а ремешок – из кожи крокодила.

Просто так часы из серии Forgerons Minute Repeater купить практически нереально, а потому и цену узнать сложно.

Стоимость их указывает только один из сайтов, и то в Москве. По их данным Ulysse Nardin Forgerons Minute Repeater стоят 264 тысячи евро.

Что касается материальной части жизни, то как-то президент ФФУ сказал, что "не заморачивается" суетой гонки накопительства, а просто "получает удовольствие от всего того, что честно заработал в этой жизни".

"Неприхотливость — это точное определение моей философии по отношению к материальным благам. Деньги никогда не были для меня самоцелью, а всегда — средством для достижения желаемого результата. Поэтому мне не знакомо чувство комплекса неполноценности из-за отсутствия на разных этапах жизненного пути ощущения полного финансового благополучия", - отметил экс-нардеп.

Напомним, весной заместитель председателя Администрации президента Украины Анна Герман "засветила" новые бриллиантовые часы "Franck Muller" стоимостью 446 тысяч гривень.

VIP.Glavred

Сейчас вы читаете новость «Суркис носит эксклюзивные часы за 264 тысячи евро (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть